Прочие дела домашние
Как можно образумить тетку
практически не работает, все заработанные деньги тратит непонятно на что, муж дает ей деньги на продукты и оплату квартиры, она их тоже тратит- долг за квартиру больше чем за полгода, деньги на продукты на месяц заканчиваются в первую неделю, по дому вообще ничсего не делает. муж пашет, ездит в командировки, приезжает варит еду и прибирает дома, еще ей за мороженым бегает, она от телика не отлипает, с двух работ её уже уволили, на третьей как то держится, частенько дети к ней заходят и тоже обслуживают- моют убирают, она в спорт зал. на массаж, последние деньги тратит, а на еду денег нет. Чем её можно урезонить, чтоб шевелиться по дому начала сама? Припугнуть что её все бросят?
Если её близких это устраивает. значит не надо её "образумливать")
это поражение ума.. . с извилинами плохо.. . заросли и заплесневели
возможен низий уровень йода и других микроэлементов на фоне обменных нарушений или высокий сахар
только профи может изменить ситуацию
Елена Скурихина
да вроде с умом у неё не плохо, в перерывах между теликом книжки читает или фильмы на всяких иностранных языках, вот сидит финский учит, подрабатывает переводами, и статейки пописывает
Если муж-дурак такое терпит, значит, его все устраивает.
Никак. Пока сама не захочет - не образумится.
Занимайтесь своими делами. В чужую жизнь не лезьте! Не вашего ума это дело (да и не нашего, естественно) . Сама решит, как ей жить. Чай, взрослая уже давно )
Елена Скурихина
ой а может я тоже сама решу куда мне лезть и чье это ума дело, Подобные вам не лезут в жизнь людей когда те лезут в петлю или на рельсы ложатся. Безразличие это называется.
Вы о себе думайте, а не за другую. Удалось тетке жопу свою удачно пристроить вот и пусть живет и наслаждается . Муж золото за это ее любит. . Дети тоже радуют. Устала женщина пахать, заслужила отдых пусть на старости годков порадуется и отдохнет
Елена Скурихина
а можно мне решить о чем мне думать?
Елена Скурихина
а в чем удачность пристройства? ? в долгах и отсутвии еды?
Не завидуй и не лезь в чужую семью.
Елена Скурихина
не завидовать чему? ? и с чего вы взяли что семья чужая: ) а вы с чего решили лезть ко мне со своими нравоучениями? по сути тоже в чужую семью, чаво лезете? ась?
просто не давать денег.
Елена Скурихина
так ей не дают, она зарабатывает и все спускает,
А вас то почему это беспокоит?
Елена Скурихина
значит есть на то причины, а вас почему беспокоит почему это беспокоит меня?
Сначала я подумала, что это Ваш муж дает ей деньги. Потом, когда поняла - прифигела! Себя лучше образумьте! А то так и проживете всю жизнь: хвост дома, а нос в чужой семье!) ) Понимаю, что завидно: Вы -то небось и на работе пашете, и мужу каждый день первое-второе -десерт готовите, и на фитнесе в последний раз были еще в студенчестве, а Вас не ценят, и все как-то не так.. . Думайте, что не так!
Елена Скурихина
кому завидно? ? :) судя по вашему ответу завидно вам: ) и вы почему то позволили себе так залезть в мою жизнь, так много про меня расказали :) чему и кому, позвольте поинтересоваться я завидую, и в чем меня себя образумить ?
Никак, муж сам потом бросит, или сдохнет с ней в алкоголизме
Елена Скурихина
она не пьет и муж почему то не бросает много лет, она просто ничего не делает