Одинокая баба 53 года, мне названивает и осуждает за то, что я встречаюсь с парнем младше себя. Пару лет назад где-то выискала номера семьи моего молодого человека, беседовала с ними, и обозлилась, когда узнала, что они не против моих отношений с ним.
Ему 19 лет сейчас, в апреле будет 20. Мне в ноябре исполнилось 26. Визуально вообще разница в возрасте незаметна. Я чувствую себя моложе и мне скучно со взрослыми мужиками, всегда рассматривала только младшую возрастную категорию. Тетка лезет с советами искать непременно мужика старше меня, подыскивала сама мне папиков, чтобы я якобы не гробила молодому мальчику жизнь. Говорит, что с мужчиной старше 35 лет я буду жить в достатке и как раз смогу раскрыть свою моложавую сущность без осуждения. Но мне неприятны такие типы, чаще всего это сексуальные извращенцы.
Во всем устраивает мой молодой человек, 8 месяцев живем вместе. Благодаря его влиянию я поступила в ВУЗ и получаю второе высшее по специальности, которую действительно хотела освоить. Но звонки тетки продолжаются, в том числе она натравила на меня моего отчима, который с матерью давно в разводе, и он тоже стал любителем "душевных бесед" на тему моих отношений. В данный момент он не звонит, т. к. я позволила себе заблокировать его номер, а вот тетку я не могу заблокировать, потому что бабушка с матерью ее выгораживают, хоть напрямую мне не талдычат на тему отношений.
Это вообще норма? Что делать?
Прочие дела домашние
Нормально ли, что мне моя родная тетка регулярно названивает с советами найти себе папика?
А ты представь как выглядят те, кто старше твоей тётки! Понятно, что её завидки берут! Уж кому и мечтать о молоденьких так это это ей... А тебе и старшие сгодятся. :)
.
Выходи замуж а своего кавалера и не морочь головы родне. Муж, это муж.
.
А почему вы отвечаете на нежелательные звонки? А почему они отвечают на нежелательные звонки?
Дарменшеева Мулдир
Я отвечаю на звонки реже, чем раньше. Но мать постоянно выгораживает ее, говоря, что она одинокий инвалид и только из-за этого ее нужно терпеть. Родители мч давно забыли про их с ней разговор. Но звонки мне продолжаются. У меня несколько важных разговоров сорвалось из-за того, что она названивала
Умная родная женщина плохого не насоветует.
А ты дура, хоть уже и не молодая. А скоро станешь уже старой дурой и он тебя пошлет. И правильно сделает.
Валентина Билько
Да ну нах. ты где там умную бабу увидел? Одинокая в 53 но с советами лезет, когда совета никто не спрашивал? Там полное отсутствие ума.
мы ровесники с мужем и в 50 лет он мне-была бы ты моложе лет на 5.. я ему это запомнила.. я ухожена, а он быстро стареет.. я только хихикаю над ним..
Для тётки нормально, вопрос к вам- зачем вы слушаете
Тётя свою жизнь не устроила и вашу ломает. Поясните тёте, что это Ваша жизнь, Вы не позволите вмешиваться и заблокируйте номер
Да.
А парень не предлагает руку и сердце? Если вас такие отношения устраивают это ваше дело.
Может напрямую ей сказать : тетушка, дорогая, отъе.... сь вы от меня.
А вообще, по существу, вы не боитесь что он потом найдет намного моложе? это ему сейчас с вами интересно, все таки женщины продукт скоропортящийся.
Это в принципе ваше дело, главное чтоб вам было хорошо.
не, ну так-то ты для него как мама.... это даже не назвать отношениями. Я тётку пошли наз ибо нехрен лезть в чужую постель
Дарменшеева Мулдир
С разницей в 6,5 лет как мама?
Вера Рыжакова
Ну ты прости конечно, просто я как мужчина тебе говорю. Счита., что мужик должен быть опорой, а ты мальчика нянчишь тупо. Просто мнение.
Вера Рыжакова
ьы вообще видела что я сказал? не поняла - твои проблемы.