Прочие дела домашние

а содержанкой быть очень стыдно?...а может стыднее быть нищей замотанной теткой?

почему тетки презирают молоденьких содержанок?все равно эти девочки хуже таких теток жизнь свою не закончат)))
Стыдно чего-то ждать от других ничего не имея самой т. е хотя бы образования.
А если тебя содержат радуйся, но не забывай, что хорошее всегда заканчивается и придется привыкать к другому
Ксения ...!!!))
Лучший ответ
Зависть еще никто не отменял )))
Каждый выбирает свой путь, мне например фиалетово содержанка она или сама вкалывает ...хотя у меня дочки и хотелось бы, чтоб они могли сами себя прокормить и не зависили от содержания со стороны мужчин, но орать и топать ногами не буду, если кто то их будет содержать, сами решат как им жить, это их жизнь...
Юлия Матвеева
не стыдно.. . скучно
Ирина Ириска
никто их нпрезирает просто кому то норально а комуто претит пи.. ой зарабатывать
Лиза Мусина
каждый рассуждает в меру своей раскрепощенности и положения дел)
Assel Kenesarina
Ну девочки эти взрослеют и богатеньким дяденькам их секс за бабки уже не нужен, конкуренция на пятки наступает!!!! И они превращаются в точно таких же теток!!!! Бедных, глцпых без бабок и образования!!! !
Стыдно быть дурой и зависеть от кого то!!!!
Я считаю, что человек понимает другого человека. если сам был в подобной ситуации. Только лучше не содержанка и не любовница, а любимая женщина!
Нет, не очень. Это их личное дело (содержанок) . Главное это "содержание" правильно использовать - получить образование, следить за здоровьем, а если тот кто содержит не соответствует требованиям на мужа - вовремя и с достоинством слиять.
Если вам комфортно, то почему должно быть стыдно?
Shorena Margvelashvili
Ну, по поводу худого конца жизни, так это очень индивидуально, это всегда вопрос, предвидеть невозможно. Стыдно - да не думаю, чтоб в этом был вопрос. Нищую тетку, кстати, никто в содержанки и не возьмет. Но вот насколько приятно молоденькой девчушке у седого окорока с пяти вялых сантиметров отсасывать - вот это действительно проблема. Но закрой глаза, Скунсик, и вперед! В доме инвалидов будет, что вспомнить, вызывая инсультную рвоту.
Стыднее быть нищей замотанной содержанкой.. гы...
У Вас на лбу не написано кто ВЫ, наслаждайтесь жизнью и берегите себя
А какое вам дело до теток? Не обращайте внимания и все!
Если того, кого содержат, и того, кто содержит, все устраивает, тогда все в порядке. Если нищую замотанную тетку устраивает ее жизнь и она ничего более не желает - это не стыдно. Ведь никто в обоих случаях ничего у других не крадет и не отбирает.
По поводу второй части вопроса: а чем девочки-содержанки отличаются от таких теток, обсуждая и осуждая последних? Не все ли равно этим девочкам, что думают о них тетки? Надо жить в свое удовольствие, пока есть возможность.
P.S.: А если содержание вдруг закончится?
Вы правы, наверное. Жисть - одна, наслаждаться надо. Презирают - потому что завидуют.
считаю, что стыдно! Моей сестре 20 лет идёт путём содержанки, при этом не работает, даже в квартире не считает нужным убраться, не готовит, утро у неё начинается часика в 2(14)-----зато "тюннинг"в два пальца,. Мужчине рано или поздно нужна ЖЕНА а не содержанка, т. к. она ничего не может найдёт другую., да и содежанку "возьмёт"помоложе.... а годы то идут.... и куда она дальше???
Оксана Хархан
кем быть и какой быть - это личное дело каждого, его выбор, его видение жизни, поэтому и правда у каждого своя
Нет такого слова - стыднее, иди работать и учи русский язык, вместо того, чтобы халяву искать!
вообще каждый кончает свою жизнь по своему
и выбирать должен каждый сам

а тётки эти либо сами когда то были содержанками либо пытались ими быть но не получилось
Я тоже не понимаю - чего тут стыдного! Любая содержанка и куртизанка в любой момент может стать законной женой, тому в истории тьма примеров, возможно эти тетки этим и недовольны - им мало останется мужиков, вот, наверное, в чем причина.
Gul'naz Amirbekova