Прочие дела домашние

Ну а правда, а что бы вы делали, если видите тетку в такой же одежде как и на вас?

Ну например, стародавняя история с моей подружкой,Она всех обзвонила, что купила себе крутое платье, что мы все ляжем там, как увидим.Пришли мы в ночной клуб с ней, а там тетка (дефка) в таком же платье. Я почему то ржала.А подружка потом куда то делась, мы ее так и не нашли. только на следующий день когда прозвонились ей.А я думаю что наверное бы умерла. Особенно приходишь в ресторан со своим МЧ. Блин, надела самую красивую шмотку. А там тетка в такой же. Ну чего делать то ? Из ресторана уйти? Он все поймет и наверное тоже ржать будет. Кому из нас неудобно должно быть мне или МЧ? ИЛи той тетке (девке)?
Ни разу в жизни! У меня не было такой ситуации!! ! Даже представить трудно, ЧТО БЫ СО МНОЙ БЫЛО! ! Хотя, думаю, я бы успокоила себя тем, что на мне она сидит гора-а-а-аздо лучше!!!!
Жадыра Сейтбековна
Лучший ответ
я как-то пришла на новогодний корпоратив. Там была девушка в таком же платье, только цвет отличался (черный у меня, синий у нее) . Нас спасло кроме различия в цвете наличие аксессуаров, разных причесок. Так мы с ней познакомились, она, правда, и не сразу заметила, что платья из одного магазина.
А вообще в подобных случаях можно поиграть в двойняшек, побеситься, побаловаться.
Я бы расстроилась, но уходить никуда не стала. Все равно на мне вещь смотрелась бы лучше, чем на другой.
Ничего, т. к предпочитаю шить себе, а не покупать.
вот я себе еще голову такой мурой не забивала, мужикам вообще наплевать, с какой стати он в многолюдном месте будет пялиться на какую-то тетку
Было однажды, этим летом купила себе платье белое в горошек, последний так сказать писк на тот момент, как я думала, в автобус зашла девушка точь в таком же платье, тот же пошив. . Мне стало немного неудобно, муж смеётся, дочь тычет пальцем (3г) в меня и говорит-Смотри, мам, у тёти такое же платье как у тебя !-на весь автобус и улыбается))))) ) я тоже улыбнулась, покраснела, девушка тоже смеётся..) ) А что ещё оставалось делать, только )))))) Правда не долго это происходило,. она первая вышла, мы ехали дальше...
Inna Demchenko
а мне пофик кто и в чем
Ai
Aiok
Если бы ещё и телка высокая и худая, вообще бы наверное умерла.. . А если низкая и толстая и без сисек - то ради бога пусть ходит! Ещё бы и внимание МЧ обратила бы - типа "Смотри любимый какой бегемот и смотри как вырядилась - ни ума ни фантазии" :)))
Мне ржачно становится обычно :)))
Ну не знаю, тоже мне проблема, если б случилось в ресторане, я б своему мужчине ещё бы и показала бы на тетку, и поржали бы вместе :))
Если я вижу женщину (не "дефку" и не "тётку") в той же одежде, что и на мне, умирать я не собираюсь. Я "умираю" от предыдущего ответа . Просто говорю себе, что ЭТА вещица смотрится на мне гораздо лучше и интереснее, чем на другой даме. Всё очень просто и без затей, друзья.
Я бы посмеялась!!!! Но никак не исчезла, показала бы что я в этом платье все равно лучше той другой!!
А мне все равно! Ведь вкусы часто совпадают, может у другого человека такой же хороший вкус как у тебя?