Прочие дела домашние

Как образумить подругу, что ей нужны серьезные отношения и пора

Рожать? Ей уже 26, а она все работает и парня только нашла, совсем жизни не знает. Я в ее годы двоих растила! Я ей объясняю, что еще года два и она не сможет родить, тк организм старый. Может инфантильная
Хороших детей растите. Они не отвлекают Вас от пустых и никчёмных дел.
Татьяна Ледовских
Лучший ответ
толсто
Или вы так неудачно троллите, или вы просто глупая, уж простите...
Вас подруга просит ей советы выдавать?
Ольга Дерябина
Не надо ничего объяснять она и сама все понимает, к тому же успеет она родить, люди и позже рожают.
Прям жаль вас, такую взяли на себя миссию-наставлять на путь истинный взрослую подругу. Вы лучше детишками займитесь, а подруга сама разберется)
Анечка Киреева
это еще посмотреть, кто тут дурак...
рожать и до 40-ка не поздно...
но троллишь хорошо, клюшка!
*mаришка * Пздц ты тупая
До 40 лет можно спокойно не бояться. Глупости все
Жирно
Вот неужели ты реально думаешь, что без тебя она не знает, как ей жить? Она только начала с парнем встречаться, ей что сразу залететь? про жизнь не знает-это вообще... типо родил и сразу узнал?
Как образумить вас, что вашей подруге уже 26 - она самостоятельный человек и сама разберется, что и когда ей нужно?)))
иди нах
Aida ***
1) ей 26 и она жизни не знает, вы же в свои 26 уже 2их ростите - и что??? зачем эти ярлыки?!
2) она жизни не знает, а судя из того как вы написали, - вы прям миллиардер (ша), и пороху прям перенюхались. Что вы в жизни знаете, за свои 15К в месяц???? - Ничего. Ваши знания равны нулю, по сравнению с мировоззрением миллионера.
.
Не настаиваю. просто нищеброд (вы) учит жить нищеброда (подругу). - на - даёт +, но -ми так и остаются.
Самое интересное для женщины - это свадьба, секс, беременность, роды. Ну и что, что она с 26 начала узнавать это в жизни. До 26 девушка зреет, умнеет, и как раз ей становится пора выходить замуж и радоваться жизни. А Вы какой сценарий ей хотели бы? В 18 наделать ошибок и в 26 быть пусть и при детях, но без любимого мужчины? В 18 она месяц-два побыла бы счастливой, а потом что? На сожаления об ошибках потратить все оставшиеся годы? Неисправимое страшно, особенно, когда оно имеет последствия. Иметь множество неудачных романов, которые крутила по глупости, но зато в первой молодости - это плохой багаж, тяжёлые воспоминания. Что может более прекрасного произойти с женщиной в 26 лет, чем любовь, медовый месяц? Вот оно с ней и происходит (или скоро произойдёт) в самом её расцвЕтном возрасте.
Ирина Ч