Прочие дела домашние
Женская истерика это неконтролируемая ядерная реакция или что-то другое? А как ее остановить?
у меня чётко продуманная и полностью контолируемая ядерная реакция)))) ) но ему об этом знать не нада)))
Евгения Хотченкова
Значит он вовремя стержни поднимает и охлаждает ваш пыл! такой метод очень знаком ,типа кнута и пряника!
Нет, это - убежавшее молоко: давно убежало и плита выключена, но запах стоит долго и плиту отмывать - одно мучение..; -))
Это типичная психопатия, а не заболевание.. . Скорее недостаток воспитания. Остановить можно громким окриком или пощёчиной...
секс и правда помогает)))
В умелых руках - это вполне созидательная сила!
Ведро воды на голову надевал, было дело один раз...
подари шубу
Говорят ведро воды холодной на голову помогает. Но это только говорят, кто ж рискнет то)))
Почаще улыбаться! Это приводит данное существо в недоумение. Оно начинает молча губёшками шамкать)
Срочно заняться сексом и все пройдет
Это высшая степень отчаяния... -а зачем человека до этого доводить?
подойти, обнять сильно, чтоб не вырвалась и поцеловать. мне помогает:)
с водой вот здесь правы:)) сама видепа-помогает! вода, правда. святая была;)
сексом)))
Клин Клином вышибает!!!! Нужна ещё одна представительница женского пола. Желательно постарше чем источник истерики.
Проще уйти и оставить все как есть. Продолжить разговор после прекращения истерики. обычно и с женщинами, и с маленькими детьми помогает. толку-то истерить, когда зрителя нет?))
Лаской!
Очень даже контролируемая.
В нужный момент достаточно женщину озадачить, чем-нибудт сильно значимым или насущным для нее, или задать каверзный вопрос. Главное внезапность :-))
Инна Полякова
А Вы уверены, что это Вы контролируете в тот момент ее истерику? А не идете по той тропе, по которой Вас намеренно ведут?
никак.... пока не иссякнет