Плачу редко.... Папа запретил показывать слабость=)
Последний раз плакала от обиды и безысходности.... (Коменданша бесчуственная тварь выгнала из общежития, наличных небыло, карточка поцарапаная, деньги не снимаются, занять не у кого, даже позвонить денег небыло.... и мне, девушке пришлось ехать с левыми людьми на попутках 14 часов + у меня с собой ноут был.... )
А до этого 7 лет назад на похоронах дедушки....
Прочие дела домашние
СДД) Леди, Вы часто себе позволяете Слезы, Истерики?) Какой реакции ждете? Про Слезы без Истерик тоже можно, да)
Тока в воспитательных целях....))))))))))))))
Леди и истерика - вещи несовместные!)))))
я не робот, бывает плачу, но ванной при включенной воде
ни к чему всем знать, что я человек
Я плачу только в том случае, когда смотрю очень трогательный фильм.
истерики не, не мое это.
поплакать могу, истерить не умею. . слезы - да мое оружие, я же женщина слабая, а сила женщины в ее слабости))
плачу, когда это необходимо по ситуации.
для того делаю две вещи одновременно:
1. начинаю оттопыривать нижнюю губу и дергать ей
2. начинаю вспоминать какое-нить горе (например, перчатки любимые в такси забыла)
и вуаля! слезки начинают собираться)
для того делаю две вещи одновременно:
и вуаля! слезки начинают собираться)
Не плачу. . не перед кем батон крошить..
плачу только если мне что-то нужно и других способов нет.
Недавно на работе одна сидела просто так слёзы как полились, потом стала рыдать, причины не было, просто нужно было эмоции выплеснуть, пришел шеф (он не должен был приходить) а я тут рыдаю, он говорит -что случилось, а у меня такаааая истерика началась, что я даже сказать ничего не могла. На следущий день дал премию. просто так)))))))))
Я плакала как последняя дура всегда и везде. Потом мне одна умная женщина объяснила, что это неприлично, окружающих это в лучшем случае раздражает. Не говоря уже о том как противно выглядят эти слёзы, сопли, всхлипы. Также нельзя публично бурно демонстрировасть свою радость .
не люблю плакать при других людях. стыдно за свою слабость. и истерик не закатываю-это ниже меня.
Плачу, когда никто не видит.. .
Мое оружие - улыбка:)) )

Они же сами выливаются, тааак жалко себя!