Прочие дела домашние

Сложная семейная ситуация, мужу хочеться от меня слёз, истерик, скандалов, а я - спокойна во всём. Что делать?

в таких случаях, лучше смеяться ему в глаза. это принесёт пользу и будет лечить вас обоих.
Vera Trunova
Лучший ответ
Да он у Вас садист я посмотрю, видно нравится с таким жить.
Alinka Shakurova
он извращенец. если ему так хочется слез и истерик, то он вас может и бить начнет
ну тресни об пол пару тарелок, которых не жалко, а потом отдайся с жаром ему прямо на кухонном столе...
Сходите вместе к хорошему психологу, если Вы его так любите.
ой бегите от него. у меня первому мужу адреналина не хватало, а у меня другие взгляды на семейную жизнь.
странный муж.... это разве сложная ситуация? радоваться должен вашему спокойствию.
продолжать быть спокойной, скандалы до хорошего не доводят
Юлия Ульянова
Пусть ваш муж идет в спортзал и ищет там грушу для битья и разрядки, нечего весь негатив в семью тащить.
не спешите делать плохие выводы. Скажу из своего опыта-мой муж начал новое дело он так уставал и морально и физически, что приходя домой поступал так же как и ваш муж, я тоже вышла уже из возраста швыряния тарелок просто его спрашивала, что его так злит, оказывается мужчин напрягает то, что они целый день вкалывают нервничают, а нам до этого и дела нет, как будто нам все равно как деньги достаются и все в этом роде, поверьте чтобы все было супер-ему больше нужно отдыхать. но не самим с собой, приложите усилия, когда приходит с работы не игнорируйте его спросите как прошел день, поддержите, если будет жаловаться, а в выходные сделайте все чтоб он про работу вспомнил только в понедельник.
проистерите разочек так, что б мало не показалось) Собственный опыт....
как что делать, не вестись. Лечите мужа. Это не нормально!!!!
= Майская=
Разбить в истерике об его голову пару тарелок побольше, знаю семью которой очень помогло.
ДА... мужчины это любят иногда! Только если он хочет этого для разнообразия, тогда думаю вам стоит когда-нибудь устроить истереку так сказать, чтобы разбавить отношения.... а если просто хочет вас довести из плохих побуждений... то поговорите с ним!! !

НУ мне лично кажется, что всё хорошо! Удачи Вам!
Ве R
не о чем не думать развернуться и уйти если те надоело терпеть всё это
J4
Janett 461