Прочие дела домашние
Я толстый парень,ко мне все вокруг проявляют неуважение,особенно женский пол и я вынужден закатывать истерики,как быть?
братан, возьми ты уже наконец себя в руки, и перестань жрать как корова, просто ВОЗЬМИ И ПЕРЕСТАНЬ, начинай бегать по утрам, твоя масса тела будет потихоньку спадать, перебори себя уже!!!!, и если тебя гнобят из за твоего веса просто забей, ты есть ты, просто начинай бегать по утрам, нагружай себя по полной, и жир уйдет, вообще наплюй на мнение окружающих!!!!!!!!!
Карина Станиславская
Опять неуважение
А может неуважение к вам от ваших истерик. Посмотрите с этой стороны. Будьте позитивны, и люди к вам потянутся.
Это не из-за того что вы толстый.
Худей или богатей
Женский пол бывает тоже толстым. Шок!
Смирись и прощай..а так превращай массу в силу.. тренируйся.. занимайся единоборствами..
Знаю одного полного парня, весит 150 кг, периодически меняет подруг. Большинство его любовниц полненьким девушки
Карина Станиславская
Не все жирные люди добрые и хорошие,запомни это
заплачь
слава Росії, Україна чмошники
Худеть и не быть истеричкой
Карина Станиславская
Я не могу,люди сами меня наталкивают на постоянные истерики
Если это помогает, то и закатывай
Но это путь к микро- и просто инсультам, сопутствующим когнитивным проблемам, и к слепоте
Сейчас много подобных инвалидов на голову, время такое, но например программистом очень тяжело работать когда мозгов стало мало, не в оскорбительном смысле, а в физическом. Приходится пить ноотропы, и очень медленно работать удается
Все забывается и путается
За все надо платить, как говорится
И нельзя впихнуть невпихуемое, по крайней мере при нынешнем развитии нейротехнологий
Все забывается и путается
За все надо платить, как говорится
Забей, пойдем лучше в бургер кинг
нет, не нужно истерики закатывать, просто забейте