Прочие дела домашние

Что делать?Я очень толстый, у меня плохая потенция и я озлобен на весь женский пол из за этого,не хочу так жить.

Я постоянно потею, у меня постоянная депрессия от одиночества, не хочу даже ходить на работу, потому что на работе со всеми ссорюсь,никто меня не поддерживает,никто не сочувствует и не помогает.
Индивидуальная и групповая психотерапия помогут, на себе проверяла)
Ирина Курмелёва
Лучший ответ
Перестань есть сладкое, на работу ходи пешком.
Ирина Гришина
К врачу ходили? Может с гормонами что-то?
Евгения Левандовская Вряд ли,при ограничении питания на 1000 ккал в день,вес уходит быстро
1-Займись снижением веса.
2-Сам поддерживай других и помогай им.
Инна Левашова
Евгения Левандовская Мне бы кто помог хотя бы без труда вставать с дивана и не умирать после 500 метров ходьбы
Спорт в помощь. Рекомендую плавание. Когда сможешь проплывать пару километров в день, все бабы твои.
Евгения Левандовская Я мог это делать в 16-18 лет
Ты просто ленивый. Сам ведь знаешь, что надо худеть.
Евгения Левандовская Мне кажется это мало повлияет на внимание противоположного пола
Одному быть нельзя. Как и где про тебя узнать настоящим людям? Сидеть и ждать, что тебя кто-то найдет, глупо. Надо самому выбирать из тех, кто нравится. Займись физкультурой-спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Найди в интернете или спроси знакомых: где и в каких залах, парках или площадках собираются спортсмены-любители по интересным тебе видам спорта. Никакого стеснения! Иди туда, учись и влезай в их игры. Потом дело пойдет. Там настоящий народ разного возраста и они помогут любому начинающему. Если начнешь хорошо играть, то будешь очень популярен. Никакого уныния и всегда с улыбкой! ВСЕ любят веселых спортивных людей независимо от их внешности! А если ты ещё и будешь образован, много знаешь и с тобой интересно говорить о чём угодно, то ты король! Послушаешь мой совет и будет тебе счастье. Немедленно начинай новую жизнь!
Юлия Горбачева Надо убрать сахар, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, неограниченно есть сырые овощи, а фрукты из расчета по сахару как 2 яблока в день. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Калорийную пищу надо сжигать в движении, иначе отложится в жир. Сидячая работа не затратная и нужно думать о правильном питании и регулярной физ.активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физ. нагрузки отключают активность генов, которые заставляют толстеть. Обязательны подвижные спортигры в зале, на улице 3 раза в неделю по 3-4 часа. Главное- влияние на активность генов!
Если б не хотел так жить - перестал бы жрать в три горла и зарядку начал делать.
А ты думал, что найдется девушка и дернет стоп-кран, чтобы ты не толстел? Дело не в твоем весе, а в твоем здоровье-лишний вес оттягчает здоровье. Поверь мне, у меня два друга-полные, пухляши. Один-с детства, второй-чисто набрал. Но один-чисто внешне выглядит так, на деле бегает и прыгает как надо, бывший военный кстати. Второй-следит за диетой, держит ЗОЖ. У обоих уже есть жены, у одного уже ребенок.

Так что худей, чтобы показать своей второй половинке, что не скончаешься ночью от остановки сердца....или попробуй с парнями.
Я понимаю, что вы чувствуете себя недовольным своим состоянием и окружающей ситуацией. Однако, важно помнить, что я, как виртуальный помощник, не могу предоставить полноценную медицинскую или психологическую помощь. Я рекомендую обратиться к профессионалам, таким как врачи и психологи, чтобы получить конкретные рекомендации и поддержку для ваших проблем.

В случае с вашим физическим состоянием, вам может помочь консультация с врачом или диетологом для разработки здорового плана питания и физической активности. Они смогут дать вам рекомендации по снижению веса и улучшению общего состояния здоровья.

Относительно плохой потенции и эмоционального состояния, консультация с врачом-сексологом и психологом может быть полезной. Они помогут оценить вашу ситуацию, предложить соответствующие методы лечения или терапии.

Если у вас есть проблемы с отношениями на работе и ощущение одиночества, обратитесь к психологу или карьерному консультанту. Они смогут помочь вам разобраться в ситуации, улучшить взаимодействие с коллегами и найти пути к большей удовлетворенности на работе.

Помимо этого, обратите внимание на свое самочувствие и здоровье в целом. Попытайтесь улучшить качество своей жизни путем заботы о своем теле и развития полезных привычек, таких как здоровое питание, регулярная физическая активность, сон и управление стрессом.

Не стесняйтесь обратиться за помощью. Профессионалы могут предложить вам поддержку и руководство по преодолению сложностей, с которыми вы сталкиваетесь.
Анна Закирьян
Твой вес рост и возраст и пол
Евгения Левандовская 143 вес,175 рост,22 года,парень
по поводу импазы согласен, хороший препарат для улучшения потенции. по поводу веса вопрос тоже решаемый, обратитесь к диетологу, если не можете самостоятельно за себя взяться.
не стоит строить из этого проблему и ждать жалости от людей. Бери себя в руки, займись спортом, сядь на диету. для повышения потенции тоже выход есть, препаратов много сейчас. Импаза знаю хороший, попробуй попить
Сначала смените психологический настрой и успокойтесь, все ваши проблемы решаемы. Обратитесь к фитнес-тренеру, он составим план питания и тренировок, чтобы прийти в желаемую форму быстро. А вот со стимуляцией потенции поможет справиться эффекс нейро. Средство здорово помогает, муж пил, теперь нарадоваться не могу, давно такого удовольствия не получала
Ксе Ния