Прочие дела домашние

Как мужчина должен реагировать на классическую женскую истерику?

Притвориться мёртвым....
Зуля Тыгыдым))
Лучший ответ
Сказать так между прочим, что "подруга у неё купила новую дорогую шубу. Может и нам купить! "
В медицинских целях - дать пощечину при небходимости. Если она - классическая психопатка, то держаться подальше.
Молча собраться и пойти в гараж, к друзьям. Оторется, начнет искать.
Александра ___ А что будет, ежели найдёт раньше, чем её отпустит?))
Я бы налил любимой женщине добрый алкогольный коктейль.
Вместе легче пережить стресс и истерику.

Удачи и мира.
Александра ___ И она бы спилась к чертям? Снова мужики победили? Ну уж нет!))))
Не обращать внимания, это очень бесит.
Как к дождю, ветру, безветрию, снегопаду или отсутствию снегопада... словом Никак. Пусть это будет ее проблема. Лишь бы телевизор работал грОмче:) Кстати, это хорошее средство от "Классической женской истерики".:)
Смотря по какому поводу устроена истерика. Иногда пожалеть, иногда переждать.
Ай... .....
Ведро холодной воды вылить.
как мы любим говорить, что мы никому ничего не должны, а почему же мужчина должен что-то делать с истериками. Женщины! прекращайте истерить! Держите себя в руках. Ну если такая истерика случилась по объективным причинам и крайне редко, то хорошо бы мужчине потерпеть и попытаться понять, и может как-то поддержать женщину, чтобы помочь ей быстрее успокоиться. Если его присутствие вызывает истерику, то ретироваться.
Ольга Мамыкина
Хотела написать,просто зажать покрепче..но тут надо еще на мужчину ориентироваться,а то я когда истерю,надо много силы,чтоб мну скрутить))
Кира Карпеченко Сильна баба?)))
пожалеть и обнять
спокойно
Наташа Торина
Это не классическая истерика, это поведение, способствующее разрушить любой брак. Должен поставить на место, дабы сохранить семью
***тонечка*** ***бондарева*** а как это "поставить на место"?)
Так, как реагирует мужчина в самом расцвете сил))). "Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское".
Не поддаваться на провокацию:)
Солнечное Лето
было у меня такое два раза, первый раз когда мои шикарные волосы до талии из-за дуры парикмахера пришлось почти под ноль отрезать, а второй - во время беременности, я тогда полквартиры разгромила, муж оба раза молча стоял и смотрел, как я все крушу, в общем дал пар выпустить, мне потом было ужасно стыдно!
Среднестатистический мужчина во время женской истерики напоминает рыбу выброшенную из воды. И откуда только все такие спокойные тут)))
Чаще всего, женщина старается своей истерикой привлечь к себе внимание. Но хуже истерика второго типа - обрушить ураган на всё, что находится рядом. В первом случае лучше помолчать, пока не успокоится. Есть "джентльмены", которые решают проблему пощёчиной, но это рискованно. Истерика может перейти ко второму типу. А от второго типа лучше убежать!
молча послать ее!
Зависит от характера, возраста и темперамента. Как женщины так и мужчины... Так, что как говорят: -"что для русского -хорошо, для немца -смерть". Однозначного совета тут быть не может...
Заря )
***тонечка*** ***бондарева*** хорошо... а как лично вы реагируете?
Застрелить её из ружья прямо в лоб!))) Лично я всегда застреливаю-уже штук 20 убил)))
Кира Карпеченко Весёлый чувачок))
Заскримить ее досмерти чтоб не начинала войну которую не сможет выйграть
Кира Карпеченко А почему это, не сможет? давайте про это бодаться!)))