Фильмы с сестрами Олсен, с Хиллари Дафф. Наберите в поисковике имена этих актрис и найдете всю фильмографию с ними.
Еще "Бетховен", "Идеальный муж", "На море", "Младенец на прогулке", "Марли и я", "Сказки на ночь", "Элвин и бурундуки", "Мышиная охота", "Стюарт Литтл", советские комедии....
Прочие дела домашние
Доброго дня!Какие фильмы вы можете посоветовать для семейного просмотра вечером?
Big Trouble. Но тока Барри Зонненфельда. Вроде, 2002 года. Будете пересматривать, как Бриллиантовую руку.
доброго и вам дня! а вот что вы любите и состав семьи? у нас так вот что в меню-интервью с вампиром.. дракула брема стокера.. 2012..послезавтра.. последний дом слева.. затащи меня в ад.. незваные. . морская прогулка.. для детей книга мастеров.. любопытный джордж.. рождественская пятерка.. сумерки новолуние.. все качаю.. а потом по желанию толпы бум выбирать.. но все руками и ногами за триллеры.. потом сидят и трясутся.. кстати неплохой фильм для просмотра идеальный побег.. красивая картинка.. мила йовович.. неожиданный конец..
Наталия Глушкова
Доброго дня рада вас видеть.
Хатико, всей семьей ревели в захлеб, даже мой муж плакал, хотя он не впечатлительный. моя мама вообще из комнаты выскочила реветь на кухню.
Последний фильм, котрый мы смотрели, это "Хатико" с Ричардом Гиром! Я вся обрыдалась, а в конце даже муж не вытерпел и проронил несколько скупых мужских слез! И как-то нас этот фильи прям сплотил, потом долго обсуждали его!
"Травести.. "
Очень хороший фильм. http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/travesti-21207
Фильм" Звуки музыки".Я балдю вообще. http://www.dvddom.ru/details/20272
и ещё нам с мужем нравится "Алый ключ" http://www.dvddom.ru/details/24555
Мы с удовольствием посмотрели "Каникулы строгого режима" - прикольный фильм!!!!
Босоножку поддерживаю- "каникулы... "-суперский фильм! Еще можно "Книгу мастеров" посмотреть - милая сказочка.
мы купили три диска динотопии, там три части-с удовольствием посмотрели.
http://www.dvdmania.ru/eshop/model.php?mid=3427 - комедия
"Клик"
"Данди по прозвищу Крокодил"
"Назад в будущее" - 3 части
и т. п.))
"Клик"
"Данди по прозвищу Крокодил"
"Назад в будущее" - 3 части
и т. п.))
Один дома 1,2.3. Супер фильм.
Рождественская пятерка
Бетховен
Стюарт Литтл 1,2
Рождественская пятерка
Бетховен
Стюарт Литтл 1,2
Каникулы строго режима!!!
Сейчас хороший фильм идёт по мотивам Дикенсона- Рождественские приключения, если не ошибаюсь (мультк 3 D) но очень хороший, филосовский. Советую.
Людмила Кучина
Рождественская история-действительно фильм оооочень хороший!
Доярка из Хацапетовки
новолуние
Австралия, классный фильм