Прочие дела домашние

Над каким фильмом Вы можете всей семьей смеяться от души, независимо от кол-ва просмотров?

"Любовь и голуби" вне конкуренции, лично для меня...))))) А у Вас есть такой любимый фильм?
Из старых, наверно "девчата", ну а из новых "Каникулы строгого режима".

Правда в эти выходные показывали сказку "старик хоттабыч", мы как раз с мужем завтракали, я не знаю, может в чай какая трава попала, но мы ржали над этим фильмом как два придурка.)))
Айя Салам
Лучший ответ
Гулшахадат Усманова Согласна!!! Девчата - классика)))
А Каникулы тоже юморной фильм - Сразу вспомнила - (Чё ты тресся? Нет, ты точно тресся об меня коленками....))))
Да и вообще очень много моментов смешных до слез))))))

Хорошего настроения!!!
Однозначно "Любовь и голуби"))))))
Многие фразы уже в жизнь вошли.
(День взятия Бастилии впустую прошел, Эх, Вася-Вася, Людк, а Людк, тьфу, деревня....)))))))))))))))))))
многие фильмы с участием Луи де Фюнеза
Любовь и голуби, несомненно!!!!
Ой. Для меня это фильм "Предложение"! Очень хороший фильм.
А так.... "Ирония судьбы или с легким паром"! Очень люблю его!
Ну конечно "Любовь и голуби", ответила не прочитав комментария!
Марина Ильина
Кин-дза-дза
Раиса Дуклау
В том числе и "Любовь и голуби".
Ищите женщину, Гараж, День радио, День выборов, О чём говорят мужчины,
9 ярдов и т. д.
Извини, но тоже любовь и голуби.
Катя Соболёва
День Радио
Над многими. Например Джентельмены удачи, За спичками. Гараж, В основном где играли Леонов, Бурков и др. наши известные комедийные артисты
Алиса Kузина
Сваты
..
...настюша ...
иван васильевич меняет профессию
Любовь и голуби
Иван Васильевич меняет профессию)
Любовь и голуби-это однозначно, не может быть, служебный роман, а остальные не могу вспомнить))
как все запутано с Мерил Стрип.
Наверное, "Трудный ребенок"! )))))Особенно 1 и 2 часть.)
очень страшное кино
Все старые комедийные фильмы ( Ирония судьбы, Полосатый рейс, И. В меняет профессию, Бриллиантовыя рука, все фильмы с Шуриком и троицей, и многие другие. Умели снимать старые режиссеры, было жизненно и по настоящему СМЕШНО!!!!
Операция ы и другие приключения шурика)))