Прочие дела домашние
А вот так навскидку, или даже точно вы можете сказать кого больше преобладает в вашем рабочем кол-ве...
женщин или мужчин? Дружный кол-в у вас, или так себе? У меня например, женщин штук 5,и то на разных офисах, а мужчин ну наверно.... штук 20)))))
у насс коллектив ты да я да мы с тобой ..суммарно вместе с директором 9 человек) ) все женщины) ) да нормально общаемся)) я б не сказала что дружим))
мужчин больше... но все зависит от отдела, бухгалтерия - бабье
мужиков больше, а толку то, коллектив уже не тот, раньше такой дружный был. а щас... ДР то никто уже не отмечает, тортик и хорош...
я в сугубо мужском коллективе.
(иногда начинаю ловить себя на мысли, что не прочь про тряпочки поговорить.. . раньше такие разговоры меня выбешивали, а сейчас даже не хватает))))))
У нас одно бабьё... мужского пола мало, да и то из них толковых пара человек, остальные сопливые раздолбаи)) ) Радует, что толпой мы собираемся только на совещаниях и корпоративах, а работаем по 1-2, максимум 3 человека.
У нас женщин, но не намного. И что удивительно, женщины лучше: -) Мужчин я бывает гоняю, не всех но большинство, потому что они ленивые, так и ищут лазейку чтоб что то оставить недоделанным, ну как и мужчины :-)
70% - женщин, 30% мужчин, посчитать очень легко нас всего 10. Не скажу что дружим семьями, но приятельски общаемся.
Что ж вы так - живых людей штуками считаете? (( у нас 100 мужчин и 4 женщины. В офисе - 6 мужчин и те же женщины, остальные в разъездах ). В принципе, уже сработались, но раньше бодались...
Aiko A.j
в модельном агентстве работаете что ли????
читаю и завидую... давно нормальных мужчин в кол-ве больше 3х штук не наблюдала... а у нас коллектив ваще самый лучший.. я и кот иногда, соскучившись, приходит ко мне на работу..
в принципе мужчин больше, хотя есть два женских отдела . наш отдел так себе дружный .
человек 40 мужчин, человек 15 женщин. Погрешность 2-5 человек, максимум. Это конкретно на той точке, где я нахожусь. Про общую численность компании не в курсе, слишком много. Коллектив дружный, опять же конкретно здесь.
Именно в моем отделе одни женщины, а в целом по организации мужчин больше.
8 марта и 23 февраля показали, что мужчин в нашей фирме больше.. . что меня удивило) ) в моем отделе 5 женщин и 3-е мужчин
Я одна среди 40 мужиков
у нас одни бабы, из мужиков только айтишники
Все мужчины, из женщин она я. Сказка
штат 400 человек. В офисе сидим 4 мужчин и 4 женщин. Обожаю наш коллектив, всех и каждого. Все добрые, умные и адекватные и интересные личности
Римма .......
Да на фоне тебя все умные и добрые на самом деле :))))
у нас коллектив человек сто будет, мужчин с десяток, одно бабье... тут по радио сказали про страны ЕЭС, сравнили их с "Клубком целующихся змей" - точняк про наших баб. Преподавательский состав-и этим все сказано. а вообще мне по барабану-отработала и домой свалила