Прочие дела домашние

... Я тут случайно вопрос прочёл о кол-ве трусов... Оказалось, что у меня их больше, чем полагается иметь в 1 год )) это

- Это нормально, с годами количество должно расти или не должно ???
... думаю, спрашиваю, Удивлён ))...
Анекдот вспомнился)) на конкурсе красоты у одной участницы спрашивают:

- сколько у вас трусиков?
- 5
- ммм..
- с понедельника по пятницу, в выходные без.
(Аплодисменты)
У второй спрашивают:
- а у вас?
- 6
- о!
- с понедельника по субботу, в воскресенье без
(Овации)
У третей:
- Сколько у вас трусиков?
- 12
- Ого!!!
- Январь, февраль, март...
Анна Гагальчи
Лучший ответ
Ахахаха))) не знала что их считают)))
и где вы нашли нормативы? Может тоже раскулачивать пора...
Ирина Е
чернобыльские свинцовые противорадиационные тоже считать?
Aysel Alizada
раздели их на удобные, практичные и новые, выкинь остальные и в среднем будет ровно
Ну раз ты у нас такой щеголь, и трусов немеряно, то не иначе дома ты выглядишь примерно так!))
спорим што таких нету?)))
Светлана Бондарук - Неужели такие подарить хочешь ))
... а в тему, Зима на носу, как мне нравятся внимательные люди )))
Анна Гагальчи Поржала))) еще и с кармашком)))
Надо мужу на НГ связать)) похохотать))
Aysel Alizada есть другие - с магнитом на поясе и с железной яйцеложкой под гульфиком
По-разному. Я как-то свои трусы не считала, хотя знаю, что много. Временами выбрасываю совсем уж изношенное, тогда и новое можно купить.
Лена Маслова
"Петров, почем у ты позавчера в школе не был? " "У меня одни трусы, а мамка их позавчера постирала". "Ну хорошо, а вчера?" "А вчера я шел в школу мимо вашего дома, смотрю, ваши трусы на веревке cушатся. Я решил, что вы в школу не придете и вернулся домой".
Какие у нас тут всегда интеллектуальные разговоры философского толка. О трусах. Однако это развивает кругозор. )
Светлана Бондарук Здравствуй ))
Главное установить причину, по какой у вас много трусов, однозначно ответить не зная причины просто невозможно.