- Это нормально, с годами количество должно расти или не должно ???
... думаю, спрашиваю, Удивлён ))...
Прочие дела домашние
... Я тут случайно вопрос прочёл о кол-ве трусов... Оказалось, что у меня их больше, чем полагается иметь в 1 год )) это
Анекдот вспомнился)) на конкурсе красоты у одной участницы спрашивают:
- сколько у вас трусиков?
- 5
- ммм..
- с понедельника по пятницу, в выходные без.
(Аплодисменты)
У второй спрашивают:
- а у вас?
- 6
- о!
- с понедельника по субботу, в воскресенье без
(Овации)
У третей:
- Сколько у вас трусиков?
- 12
- Ого!!!
- Январь, февраль, март...
- сколько у вас трусиков?
- 5
- ммм..
(Аплодисменты)
У второй спрашивают:
- а у вас?
- 6
- о!
(Овации)
У третей:
- Сколько у вас трусиков?
- 12
- Ого!!!
- Январь, февраль, март...
Ахахаха))) не знала что их считают)))
и где вы нашли нормативы? Может тоже раскулачивать пора...
чернобыльские свинцовые противорадиационные тоже считать?
раздели их на удобные, практичные и новые, выкинь остальные и в среднем будет ровно
Ну раз ты у нас такой щеголь, и трусов немеряно, то не иначе дома ты выглядишь примерно так!))

спорим што таких нету?)))

По-разному. Я как-то свои трусы не считала, хотя знаю, что много. Временами выбрасываю совсем уж изношенное, тогда и новое можно купить.
"Петров, почем у ты позавчера в школе не был? " "У меня одни трусы, а мамка их позавчера постирала". "Ну хорошо, а вчера?" "А вчера я шел в школу мимо вашего дома, смотрю, ваши трусы на веревке cушатся. Я решил, что вы в школу не придете и вернулся домой".
Какие у нас тут всегда интеллектуальные разговоры философского толка. О трусах. Однако это развивает кругозор. )
Светлана Бондарук
Здравствуй ))
Главное установить причину, по какой у вас много трусов, однозначно ответить не зная причины просто невозможно.