мне всё равно чего, главное, чтобы коньяк )))
грамм 60
Прочие дела домашние
С кем-бы выпить на ответах?:) (пьющие, пишите что вы пьете и в каком кол-ве - проставляться буду я:)
Наталья Михайленко
За милых дам:)

А у меня раки есть, 60 штукоФ, вот и думаю: с пивом их или так)))))))
Мне всё равно чего, главное чтобы не коньяк.
кеХиру мне налейте стаканчик... или молочка))
Мне сейчас водочки тепленькой, да с перчиком!
виртуальное питие.. ? бред какой-то. .
коньяк.
вино, коньяк, можно и водку))) ) мелкими дозами... количество доз может варьироваться))))) )
только ликёров лучше не надо)))
коньяк, водку и другие крепкие напитки - но по чуть-чуть))
А Шо за повод ?)))) с чем поздравить?) )
Я, если Шо, вина красного сухого выпью))))
Поскольку мы с Вами, Иван, мало знакомы... -объясняю : Смеюсь я много, а пью - мало..:))) ) Да и то - пустырник...:)))) ) Проставляйтесь!!!:)))))))))))))
Насыпай, но только калининградскую. Владикавказскую паленку даже с бодуна пить не стану. Ну, будь!
пожалуйста хортицы грамм 150
я чай пью))) но могу и спеть, если надо)))
А я уже. Что-то засопелось, зазнобилось. Хлопнула 100 перцовки. Ну с хорошим человеком еще по 50, и спать. На работу ведь завтра!
Ликер Бейлис.. .
Можете не проставляться, дорогой он.. .
Скажу по секрету, я сама его делаю, переливаю в бутылку
из-под Бейлиса и выпендриваюсь, никому не говоря, что это суррогат :-)))
Никто ни разу не усомнился...; -)))
Могу рецептик подкинуть, если кто-то заинтересовался.
Можете не проставляться, дорогой он.. .
Никто ни разу не усомнился...; -)))
Извини дружище, я бы с удовольствием, но пока сохну. Недельки две-три ещё как минимум надо отдыхать!
шо, уже придумали новый сервис?
уже из монитора бутылки по заказу из веб камеры вылетают? Та и пьющих тут ого го сколько, не все, правда, признаются... .
Так и эта.. . разориться можно...
мартини в больших количествах
мне тоже коньяк! грамм 200 осилю! дома дубак!
медовухи с пасеки, пожалста)))
Закусить есть чё?
все что горит)) ) только спирт чистоганом не пью, желудок берегу)))))) ) не люблю коктейли