Прочие дела домашние
А кризис скажется на кол-ве разводов в наступающем году?
Ведь трудно придется без денег, особенно если вашего мужа понизят в должности и урежут з.п в два, а то и 3 раза...я думаю, что те дамы, кот. бросят своих мужей и переметнутся на сторону богатеньких, будут абсолютно правы! Дабы они заботяттся о благополучии своей семьи!!!
Не знаю как кому, а мне бабло нужно.. . везде и всегда.... Я ещё слишком молода, чтобы просто "сидеть" с мужчиной без денег и во всём себе отказывать. Я считаю, что настоящий мужчина бедным никогда не будет, за ним, как за каменной стеной.... построеной из денег) ) Просто не привыкла отказывать себе в приятных мелочах и не желаю.... Живём в своё удовольствие))! ! Поэтому считаю, что разводов будет немало, хотя.... как знать??.. Наши женщины почему-то любят страдать, терпеть и унижаться....
НЕ, тут все будет гораздо проще -кризис обострит все проблемы. Именно это и будет приводить к краху семейных отношений. Увеличится количество обращений за неотложной психологической и психиатрической помощью.
Если увеличатся, то это и к лучшему, ведь человек проверяется во время беды.
Вы своим вопросом великолепно продемонстрировали психологию проституток!: ) Проституткам, что розничным, то есть тем, которые торгуют в розницу на панели, что оптовым, то есть тем, которые ищут для себя оптового покупателя в виде "состоявшегося" мужа, нужен не сам мужчина, как человек, а то, что он может предоставить и обеспечить.
Я думаю, мужчинам в этом плане кризис окажет большую услугу, что освободит их от бремени таких проституток! А то многие молодые люди настолько больны сперматоксикозом, что даже не осознают, что в качестве жены они взяли обычную проститутку! Кризис им прочистит мозги.
А самое смешное, это уверенность этих самих проституток, что их ждут не дождуться богатенькие лохи! И где же вы во время финансового кризиса расчитываете столько найти "состоявшихся" лохов?!:)
Zaya _Moya_Zaya
Какая прелесть))) 5 баллов!
Вика Пироговская
Присоединяюсь! ))))))))))
Безусловно еще и как!
те "дамы", которые бросят своих мужей ради выгоды не могут считаться женщинами настоящими и уж тем более дамами, т. к. это самое скверное в человеке Предательство! у всех бывают нелегкие времена, и даже как вы сказали "богатым" не легко сейчас, долой Эллочек Людоедовых!
Обязательно, кому нужны бедные и безработные?
Наталья Белова
Елена, вы молодец, хоть одна уважающая себя дама тут ! респект вам и всего хорошего!!!
не думаю, т. к. трудности объединяют любящих людей
обязательно скажется кризис. просто иначе не может быть...
А где найдётся столько богатых и обеспеченных, чтобы к ним переходить? ! Назовите район!
Наталья Белова
тебе ни скажу, а вот дама помогу. у меня у моего мч таких полно, он и сам из их числа!
А как же "...и в печали, и в радости, в болезни и здравии, в богатстве и бедности... " ???
Наталья Белова
ну это всего лишь формальность, кот. нужно соблюдать...
скажится, но не из-за перехода к богатеньким. просто нервы и скандалы на почве безденежья, но истиные семьи выдержут и это)
Тем кто работать не умеет и не хочет, тем и придется трудно... А просто не в рядах тех, которые считают, что мужчина должен женщину содержать.
Фатима Кабдулова
Редко такое мнение от женского пола попадается, но рад, что оноесть! :))))
GLAVNOE CHTOBII CHELOVEK BIIL XOROSHIIJ!!!!A VED` I PRAVDA RAZVODOV MEN`SHE NE STANET,.NE V DEN`GAX DELO,ETO TOCHNO