Прочие дела домашние

А вы какие сигареты курите? ) А курите только после того как выпьете?) ) А что пьёте, когда курите?))

Настя Синицына
Я бросила год назад, а поехала отдыхать курила сигариллы, О как: -) целую неделю, просто у меня друзья с ними мертвый закурит: -) Пили коктели, у нас дома таких не делают: -) А чего, отдых он на то и есть чтоб отрываться :-)
Наташа Ярошевич
Лучший ответ
вообще не курю. .
баловалась, было дело. .
но давно уже не курю, ума хватило завязать))
Красный тонкий "EVE".Могу вместо выпивки, нет у меня алкогольной зависимости.
Пить могу коньяк и вино белое мускатное.
Настя Синицына Привет)))
Давай лучше закурим)))
Glamour или DavidoFF тонкие курю, и не только когда пью, а когда пью, то курить могу что угодно, хоть Беломор, но это если выпью дофига. Водку пью, периодически, а что? Угощаешь? :))
не курю совсем уже почти 3 года ((даже когда выпью)) , до этого еще года 3 курила только после того как выпью.. .
а вообще стаж курения был большой конечно ...еще со школы дымили) )
чаще всего еще в студенческие времена мы курили ЛМ) не знаю продаются ли еще такие)))))
Я не курю. И не курила никогда. Из спиртного бордо)
Вот никогда я не курю, если выпью чего-то алкогольного! А синеньким гламурчиком могу подымить за чашечкой кофе! Но ...не утренней! Вообще, первая сигарета бывает не раньше 10.45. Это перед репой.
Настя Синицына Приветик)))
я курю честерфильд легкие, бывает балую Рич выишневые, и да я курю
Tina Talmazan
EVE синенькие тоненькие, моему стажу 23 года, а пить не выпиваю уже 4 года, просто в одно прекрасное утро мне не понравилось мое отражение в зеркале, я пиво люблю и вино кислое-прекислое.
Jane Bloody
Kофе и цигарете-уже 35 год! Обедаю один раз днём. Уже 30 год-74 кг и 190 цм! Алко_никагда!
Unique ...
Обычно Monte Carlo,
При отсутствии Chester
Ирина Зотова
Раньше курила Парламент Лайт. Потом решила бросить и курила только после того, как выпью. Сейчас бросила совсем Но периодические желание возникает конечно.. (
Кент с ментолом)
Очень приятное послевкусье)
Наталья Ярина
Надеюсь вы умрете в мучениях от рака легких =)
Наталья Мельник Не не угадалО,Рак Инсультович занес тебя в свой список на ближ.буд.
не пью не курю не мотерюсь вот бля сигарета в пиво упала