Прочие дела домашние

Скажите, а какие цветы преобладают в Вашем доме?Горшечные я имею в виду)))

Кактусы. Причём цветут они у меня реггулярно.
завидую тем, у кого дома "зеленое" царство! у меня один только кактус. вспоминаю о нем редко и он так благодарен)) ) недавно подарили фикус.... обещала поливать.. . неделю назад выбросила засохшие остатки. ну не мое это-домашние цветы.. а жаль ((
Преобладает огромный фикус, ему 25 лет. Приходится время от времени подпиливать ветки ножовкой.
Юлия Жилявичюс
У меня в квартире лес, знакомые говорят, что скоро без топора и пилы не пройти будет. А растут у меня много монстер, фикус, драцена, маранта, бамбук, толстянка, сансивьерия, диффенбахия и ещё много всяких разных название которых не знаю.
Ирина Петрова
Только фиалки....
Dinara Bolatova
фикусы разных сортов
У меня Есть многие, люблю их все! Но вот один цветок, только этой зимой принялся... Называется "Доброе утро". У него листочки ярко зелёненькие, на солнышке переливаются... А цветёт он мелкими цветочками цвета фуксии. Я его привозила много раз, раздавала своим знакомым, принялся только у одной... Лет пять я не могла его вырастить... Читала, что цветы враждуют, пропадают... Но так уж я по нему выстрадала... Этой зимой вновь привезла...
Любовь Алексеевна) "Добре утро" правильно название - оксалис.,семейство кисличные. Еще его называют кислица.
Для выращивания кислицы необходимо хорошее освещение, т.к. растение светолюбиво. удобрять обязательно 1 раз в две недели. У меня оно уже очень давно )) И всегда радует своими цветением
Ау меня их вооюще много :) Этакое зеленое царство :) И всем кому положено, те цветут :)
Фуксии - три шт. , фикусы - 2 шт. , хлорофитум, фиалки - 3 шт. , спацифиллум- 2 шт. шлюбмергера, бегонии - 2 разных вида, драцена, клородендрум госпожи Томсон - 2 шт. , абутилон, розы - 2 сорта, бамбук, филлокактус, сансивьерия, толстянка, традисканция Рэо 2 шт.
у меня все цветы разные - кактусы, алое, лимон, гранат, сптифилум, шефлера, фикус, туя, кипарис, и еще куча всяких даже названий не знаю, но в обще ни одного одинакового эт
о я так хочу
Акжаркын Кали
Фикусы,
Ой, у меня всяких полно, . Фикусы, кактусы, маранта, калатея, бегонии, коланхое, алоэ, хавротия, сингониум, монстера, роза, толстянка (денежное дерево) , еще полно всяких "незнакомцев".
Оксана )))
Орхидеи
На первом месте у меня фиалки-всегда радуют своим цветением. Драцена, спатифиллюм, фикус, денежное дерево, пальма финиковая.
фиалки
А у меня четыре цветка, и все разные :)
Кактусы, герани, фиалки, розы, папоротники, калонхое, алое, и т. д
красивые и крупнолистовые-дифенбахия, маранта, антуриум...
фикусы и кактусы