Прочие дела домашние
Что преобладает а Вашей жизни больше - Разум, Интуиция или Случай...?
Что преобладает а Вашей жизни больше - Разум, Интуиция или Случай...?Лично я плыву по жизни по воле случая...Ваше мнение?
У меня интуиция, потом разум, и наконец случай. Ведь в жизни чтоб чего то добится нужно сначала знать, чего ты хочешь. Как только ты знаешь свою цель в жизни, ты к ней двигаешся, интуитивно.. . И ВОТ, наконец то Случай.. . Его то не упустишь!
всё стараюсь положиться на разум, но в последний момент интуитивно полагаюсь на случай...
И случай Бог изобретатель. Так оканчивается извесные стихи Пушкина.
Всего понемногу.)))
А они толкутся вместе - и разум, и интуиция, и случай)) ) Если твое - сразу чувствуешь. Главное - обманывать себя не надо.
Интуиция и судьба.
скорее всего я тоже. но иногда и не плохо подумать. а вот интуиция частенько подводит!)
случай большую роль играет, что не напланирую, все идет коту под хвост!
преобладает случай
Есть одна очень умная таксистская поговорка- везёт тому кто сам везёт. тоесть случай уже отподает.... Интуиция- есть такое понятие и его нельзя исключать, но разум может его учесть т. е. я за разум, а если точнее, то за человека разумного, который способен анализировать
Мне кажется, что случай. Хотя если заглянуть в прошлое, то теперь начинает казаться, что разум победил, что ничего случайного не бывает.
Разум, замешанный на интуиции))))
Спонтанность, порыв! Лично у меня!)))
Не боитесь что "На самой середине занесёт волна весло"?
Судьба
...по-моему, несправедливость...
Все и сразу, больше интуиция !
3 в одном-без них никак
всего по немногу, но иногда разум и интуиция подсказывают гадости. наверное судьба вносит свои корективы
в основном руководствуюсь разумом, но случай вносит свои коррективы.