Прочие дела домашние

Какие препараты преобладают в вашей домашней аптечке? :))

Перебирала семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни — успокоиться и не обосраться :))
Хм, ну у нас еще и не ссаться (стандартные препараты от цистита) .
Вспомнилось.. . собирались в отпуск, перед поездкой с сестрой (она врач педиатр) зашли в аптеку. Минут 30 провизор собирала нам аптечки на две семьи в жаркие страны, за нами человек пять очередь вначале возмущалась, потом молча наблюдала, потом стала записывать)))))
Gulmira Shartaeva
Лучший ответ
Таблетки от головы и активированный уголь - все по стандарту с анекдотом)))
Алиса Алёхина
болеутоляющие, капли в нос и средство горло полоскать
Снежана Vsa
устанешь болезни перечислять от которых у нас таблетки имеются))
Цитрамон и активированный уголь)))))))))))) )
Ирина Семенова
Полный комплект - от аспирина до перекиси с бинтами.
Любовь Карпова
да всего понемногу, вот кстати от успокоиться ничего нет, ну а от не обосраться разве что пара пакетиков смекты...
Да много всего.
))))
не, у нас проще - не чувствовать (боль) , и поумнеть, поздороветь ( у меня всякие витамины, гинго билоба, глицин, йодбаланс и прочее - дитенок ЕГЭ сдает же, готовлю)))
раньше в ней было -аспирин, парацетамол, аналгин, активированный уголь, цитрамон -и много перевязочного материала пластыри и бинты для сына. С появлением мужа есть лекарства от всего....
Олеся Ниценко
))))
У меня сердечные капли, и противовирусные препараты....
А у меня в основном андипал (от гипертонии)
у меня таблетки от головы. И нет проблем ))
только обезболивающее есть, а недавно бинт с лейкопластырем появились)
ещё горло подлечить и носопырку))
Black Swallow