Прочие дела домашние
А если перебрать Вашу домашнюю аптечку, к какому выводу можно прийти????)))
Цитата не моя)))) "Перебирал нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!")))))))))
вывод-семья инвалидов ))) ибо лекарства на все случаи жизни есть )
А у нас можно подумать... или уже всё сожрали... или вообще не знают, что лекарства есть... У нас там ни хрена и нет!!!
Та же фигня))))))))))) ) еще презервативами затарены)))))
нам пора уже продавать лекарства....
я страдающий головной болью на фоне постоянного запора невротик
У меня там всё на все случаи, ну или почти на все!
Наверное потаму, что когда уже заболеешь - не соображаешь что купить.
в ней куча хвама у меня
Успокоительных нет совсем! А все остальное - полный набор, от всех болячек, регулярно обновляем. По нашей аптечке - можно подумать, что мы всегда болеем))))
Я дома уже аптеку могу открывать! :((((....Серьезно, есть все на все случаи жизни. Запас создался перед поездкой за границу с ребенком. Ну и ОРВИ частые тоже причина.
Судя по моей аптечке мы все порезаные, так как пластырей у меня там, что можно футбольную команду перебинтовать, и аллергичные, так как мильён всяких мазей и таблеток от аллергии))) ) А ещё успокоительные, обезболивающие и огромное кол-во всяких детских микстурок, мазей и т. д. А остального всего по чуть-чуть)))
))))) А у нас получается, что не простужаться.))) ) Не так весело, как у вас.)))
Я думаю, больше всего в нашей семейной аптечке обезболивающих и успокоительных.
у меня её сроду небыло))))