Ага))) Такое впечатление, что всегда голова болит за то, чтобы вовремя до туалета добежать)) )
Привет, Иришкин)))
Прочие дела домашние
Если провести ревизию в вашей домашней аптечке, то чем вы чаще всего болеете?) ) Головными болями и поносом?))))
*-* Наталья *-*
Приветик, Ксюша))
Только головными болями.. . ну и ещё сплошная ветеринария))))
ну ещё и синяками (ребёнок спортом занимается) муж сопливый. ну и мои "те дни" болезненно проходят))) а так то да.. понос...
Ой!! ! как начну перечислять.... всем понемногу....
Да, всего хватает!)))
У нас там в основном только аспирин и парацетамол.
головная боль и насморк, еще капли седечные, а от поноса никогда ничего нет, купить забываю)
Ухо-горло-нос) )
Всё в этом стиле)
Мы здоровы ...практически)))
глядя на мою аптечку, можно подумать я провизор)) )
у меня есть всё)))
для горла, для носа, для глаз, для почек, для сердца, седативные, антигистаминные, анальгетики, антикоагулянты, даже анаболики))))
у меня есть всё)))
а у меня всё больше мази-но не те, о которых пошлые люди думают)))
*-* Наталья *-*
вот ничего такого и не подумала, пока ваш ответ не прочитала))
забывчивостью я страдаю.... полно просроченных лекарств там.... ((((
У меня слабое место - горло. Вот вчера опять поторопилась на автобус (температура минус 32), и все - снова болит
учитывая, что цитрамон у меня во всех кухонных шкафчиках, сумке, в письменном столе, ответ очевиден)))
У меня там зеленка, йод и перекись водорода... Лейкопластырь еще...
У меня в основном детские лекарства, причем на все случаи жизни. А мы типа не болеем с мужем вовсе
чаще всего мы болеем от нехватки кальция, страдаем от температуры, головных болей, а у ребенка постоянные газы, зубы и рахит)))
Болею только простудой и зубной болью
насморком )))
целая коллекция лекарств от гриппа и ОРВИ и.. . пластырей)))
первое ))
У нас с мужем всегда в аптечке капли в нос и порошки от простуды (очень уж мы сопливые и склонные к простудным заболеваниям в связи с специфической работой) , а также обязательно перекись и йод. Ну и для меня лично кремушек от прыщиков (проблемная кожа).
Судя по моей аптечке я только трахаюсь и температуру сбиваю)) )
у нас не так. Температурим и кашляем.
Хотя всего хватает. Ребенок маленький в доме.)