Прочие дела домашние

У вас в доме ваши компьютера часто выходят из строя? Я имею в виду : часто ли вы вирусняком их заражаете

или сбиваете что-нибудь в настройках?
У меня NOD-32 - раз в года обновляю-все чисто.
Людмила Сохарева
Лучший ответ
у меня касперский так что с вирусами не парюсь, а если с настройками проблема что редко бывает то сын спец в этом. кстати до этого была авира-редкое барахло, едва комп спасли
Аида Симонян
у меня нет антавируса... сижу так и не знаю есть у меня вирусы или нет..
Natali Russu
не ловили вирус ни разу. антивирусник на совести мужа, а он оч ответственный в этом деле)
а в настройки я не лезу, а то точняк собью че-нибудь)
Елена Елена
После того как поставил Убунту забыл все эти заморочки с вирусами. Кстати отзывы про убунту http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1302164340&archive=&start_from=&ucat=16&

тут пишут про антивирусы )) слушал передачу Касперского кажется.. так вот писатель вирусов всегда впереди антивирусов почему? несложно догадаться. Другое дело, что можно посмотреть а под какую ос восновном то вирусы заточены? ) И вывод приходит сам собой чем пользоваться типа не идти с толпой..
не выходит. скачала бесплатный антивирусник, работает уже 5 месяцев без перебоя, никаких проблем.
Алёна Яровая
Анна Добровецкая кинь ссылочку?
нет конечно.
у нас тоже лицензия стоит, и я не парюсь=)
Бахыт Абенова
Нет всегда поддерживаю полную работоспособность, против вирусов тройная защита - ативирус для флешек, простой антивирус и файрвол. И плюс к этому умение пользоваться компом, и знание как маскируются вирусы.
Регулярно обновляйте антивирус - и все в порядке будет))
крайне редко.
Мария Мельник
У нас лицензионный касперский. Он все вирусы распознает. И винда тоже лицензионная
а у меня дэмка на антивирусе прошла и сижу без него) ПК пока не лагает, всё хорошо вроде)