Прочие дела домашние

А ваше какое отношение к этой теме? Я имею в виду не ЗА вы или ПРОТИВ, а именно отношение к теме!!

ПРО ПРИВИВКИ ДЕТЯМ!!!!Некоторые так прямо расходятся в критике....Неужели не понимают , что НЕ ВСЕ ЕЩЕ ИЗВЕСТНО ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В МЕДИЦИНЕ!!!!Что каждые десять лет , а то и раньше делаются новые выводы о пользе или вреде тех или иных лекарств. Подчас они совершенно противоположные прежним!!!.Что даже гастрит раньше считался --приобретенным заболеванием из-за неправильного питания., а теперь уже давно известно--что это его вызывает микроб---ЗАРАЗА!! И через 50--50 лет это приводит к раку....Ну , как вам нравится : хотите делайте (ИСХОДЯ ИЗ ТОГО , ЧТО СЕЙЧАС ИЗВЕСТНО МЕДИЦИНЕ ), хотите---НЕТ!!! У нас в стране народа достаточно! Никто никому не нужен!! Ваши дети . кроме вас самих, ВСЕМ ПО БАРАБАНУ!!! Одним больше , одним меньше....ФИГНЯ!! К тому же , вон уже к нам АЗИЯ поступает КРУПНО МАСШТАБНЫМИ ДОСТАВКАМИ,,..
Галина Тушева
Никогда не отвечаю на эти вопросы. Так как мне, например, неизвестно где больше правды: что они вредны или же наоборот нужны нам очень-очень.. . Не понимаю на каких основаниях, мамочки спорят, вредны прививки или нет. Только основываясь на каких-то слухах, или может быть печатных статьях? И тоже считаю, что через несколько лет, придумают новую правду о прививках.
Наталья Коробова
Лучший ответ
Прививки страшная вешь, особенно сейчас - по несколько вирусных культур консервированных на солях ртути и аллюминия, все они забугорные обкатываются на нас. К тому же раз привитый теряет природный иммунитет и должен колоться до конца ...
И.
Иришка .
Галина Тушева Глупости... Иммунитет живет в ребенке только пока он питается грудным молоком.. Смотрите на животных....аналогия...
Не все известно, но каждый родитель в ответе за своих детей, и каждый имеет право делать выводы и каждый несет ответственность за здоровье своих детей. Поэтому и отношение мое таково--это нормально, когда родители самостоятельно принимают решение исходя из собственных знаний и убеждений.
Галина Тушева Естественно... Только так... Просто всегда надо помнить, что убеждать или наоборот разубеждать тебя -это никому не надо..! Всем абсолютно безразлична жизнь или уход из жизни твоего ребенка....Увы, но это так...
а я ЗА проверенные временем прививки
(хотя вы и не просили высказываться ЗА или ПРОТИВ)
Анна Гордеева
я понимаю тех, кто против, информации полно. Насчет тех, кто за, обратила внимание, что за в основном люди у которых дети старше 16 лет. И тех и других можно понять. В любом случае истины никто не знает, или думают что знают )))) Каждой маме самой решать
Оля Дедюхина
Интересно, какое отношение имеете Вы к прививкам.
Fauzia(Faya) Kanetova
Галина Тушева Ровно такое же как и вы....
Fauzia(Faya) Kanetova У меня маленький ребёнок, и я имею самое непосредственное отношение к ним. А у вас?
Fauzia(Faya) Kanetova Поздравляю...А если не секрет, ваша дочь даст согласие на прививки малышу?
Я - за!
Раъно Сабирова
Мое мнение, что ребенку не так страшны детские болезни, как некачественная вакцина (или аллергия) . Хотя можно и в этом случае ошибаться. Слава Богу, что эти дети не мои и не Ваши. Какое тогда у Вас мнение было бы?
Галина Тушева Я своим делала все как на тот момент советовала наша педиатрия!!!
Moldir Balkaw а теперь что ?жалеете что делали?
смешное обсуждение дилетантов - вроде форума: Какие ракетные двигатели экологичнее - твердо-топливные - или жидкотопливные... если они упадут. .
20 лет назад - был СПИД? был грипп А /H1N1?
по современным эпид-показателям - надо делать! осложнения есть - купи отличную импортную вакцину, они дороги но доступны
Яна Морозова
я за прививки. Думаю лучше пусть от прививки будет немного плохо, чем от самой болезни.
да я с вами полностью согласна, хоть эта тема уже на однократно здесь поднималась))) вот только обидно что если ты отказываешся то вас никуда не примут, ни в садик ни в высшее уч. заведение. и к слову а вы знаете что консервантом всех бактерий в прививках есть настоящая ртуть? которая никогда не выводиться из организма?!!! я живу на украине и унас на последние 2 нед умерли 3 деток из за прививок, только конечно врачи не хотят это подтвердить (((((((((