Прочие дела домашние
А вы в каком возрасте первый раз за компьютер секли? Для вас всё легко было? Имею в виду за личный компьюте, школа не сч
Я в 45 . Села и посиживаю так изредка. Сын, когда купил комп, подключил, вписал меня, открыл ответы и велел сидеть в них и учиться печатать. Ну вот сижу.. . Уже скоро научусь, наверное, как думаете?!
Анюня Анюня
Думаю скоро))) Когда до Высшего разума доберётесь)))
Юлия Гребенкина
моя мама в комп и интренеты вышла в 58, сейчас ей 62 и она обошла меня по продвинутости. сидин на торентах, смотрит любимые фильмы он-лайн, найчила меня пользоваться скайпой :)) было бы желание :))
Валя Мотроненко
Вот специально для М.М. Хуйня это - скайпом научиться пользоваться. Вот чувством юмора - это божий дар: если нету у человека ЧЮ - нигде нужной гарнитуры не купишь и не подключишь....Сразу видно - ну не торкнул боженька в темечко человечка....
Комп - это мой родной брат и мы любим друг друга)))))))))))
Анюня Анюня
Опа какая снегурочка))
Лет 15 назад вообще первый раз, по работе нужен был.
Более продвинутые люди хорошо объяснили на какие кнопочки и когда жать надо)) )
А печатать я и до этого умела, профессия у меня такая.
А потом уже домой купили.
После 30, точно не помню.
в 24. села сразу 3 диплома набирать. раньше только на машинке печатала. страшновато было (боялась испорть) но так необходимость - лучший учитель, то все освоила давольно быстро.
как только появились в продаже-сразу купили, значит где-то лет в... 25,может чуть раньше..
4 года назад, курсор у меня летал помню) а потом ничё,освоилась) привет!
Анюня Анюня
Приветик)
в 1990 собрал сам Радио РК-86
потом собрал Sinclair ZX Spectrum- на нём уже писал программы на бейсике
Меня за компьютер не секли))))))))))))))
Анюня Анюня
я уже исправила, на ноуте не привыкла ещё набирать)
Лет 9-10 назад. Один из первых пентиумов 4. До сих пор у меня.
Зоя Биянова
Я курсы прошла. Самой пришлось всё осваивать на своем. Страшно было. Зато потом на работе легко всё настраивала.
Оооо... сто лет назад!.. Тогда еще не то что "ноутов" не было.... Тогда ...вообще.. ничего не было!.. Тогда были.. "ИВЦ", с... огромными залами в которых стояли... огромные машины, которые работали на языках.. "фортран"и "бесик", кучей перфокарт и рулонами программ!.. Вот, как давно я живу... А потом появились... ПК "Искра " и "Агат", ну это уже... что то отдаленно напоминало современные.. "компы"...Ну, а уже после... этих"дедов" у меня появился первый личный комп. взятый.. "б/у", за беееешенные деньги, влезла в долги... Счастью моему.... предела не было!.. Отойти от... него не могла!.. А Сын мой первый компьютер, свой личный! , получил... в тринадцать лет... А до ..тринадцати... был мой... "Как.. Вы жили, Ма?... Без "инета"...без "лички"..Каменный век.. Чес слово! "- во как рассуждает!.. Жилииии.. и не плохо надо сказать!
на 2 курсе института :)
легко было, быстро научилась
Так, я ж из "древних )))))), в школе и слов таких еще не было, так что села во взросло-серьезном возрасте, было не легко
Ну если школа, работа не считается лет 25 получается)
при царе Горохе, когда еще виндой и не пахло... все в досе работали
в 26, пришла на работу - сразу села и начала работать! Раньше никогда, это было в 96 году.
лет 15 назад, когда появилась возможность купить недорого б/у, училась самотыком, инструкций не было
В четыре года.
Поначалу тетрис не давался, но я его в конце концов осилил)
было это 7 лет назад и мне было 14. меньше чем за месяц освоилась в офисных программах фотошопе интренете без помощи (родители до сих пор пользоваться не умеют)
В 30 лет
За личный комп села в 22 года, все было легко, так как еще в школе курсы закончила оператора.
в 25.. на удивление легко. . первая ОС продержалась 1 неделю)))) ) (испытывала ее на прочность) )
зато предметы по информатике, программированию для меня были сложнее "китайской грамоты", вообще ничего не понимала. до сих пор не столкнулась с тем, чему когда-то учили))
в 47 лет, самое сложное было удержать мышь-она постоянно выскакивала из руки
легко ) там нечего было терять, а сейчас страх потери информации )))
в 2 года, ничего по маленьку разобрался
Я в пять лет, но вместе с семьей :)
Сначала тяжело - потом освоился.