В 37 лет купили, в ипотеку, работая на обычной работе.
Через месяц получили еще одно жилье по наследству, но это уже другая история.
Прочие дела домашние
В каком возрасте Вы приобрели свое жилье? Имею в виду купили..? Сами или с помощью?
не реально, то есть в СССР у меня были деньги, но квартиру было не купить- по 7 метров надо было на человека, у нас было по 9 метров на человека )) , потом уже надо было покупать с иждивенцами на 12 тысяч, а не 3 тысячи или 5 тысяч или 7 тысяч в зависимости от метража квартиры, уже не потянуть было и дождались очереди ...сейчас покупают родственники, что то продают, добавляют, скидываются и прочее .. одна знакомая пенсионерка за 25 лет смогла так - покупала за 4 тысячи и потом продала за 16 тысяч и купила за 20 тысяч и уже эта жилплощадь стоит около 2 миллионов у нее ))
ни в каком. Работая на обычной работе, это невозможно... Квартира досталась от родителей. Сама бы я никогда не купила.
не покупали, дали мужу на военной службе (в 28 лет), далее меняли 2 раза до нужного.
В 27 построил кооперативную квартиру. Сам без помощи.
Первую квартиру- в 27,с помощью родителей ( мама мне отдала свою долю наследства, полученную после смерти бабушки и дедушки), Вторую- в 37 лет, сами.
в 40 лет, дало государство от работы, служебное жилье, коммерческого найма.
Для нас это не реально..
получила жилье "вдовесок" к мужу.
не жалуюсь...
В 27лет, родители помогли, но мы в течении года все отдали. Хотя они положили деньги на книжку и деньги обесценились. Но это совсем другая история.
Никогда я ее не куплю
Сами. В 25 лет выкупили квартиру, которую мужу фирма предоставила, потом мат. капитал и ипотека- купили дом
В рассрочку новостройка, на юбилей себе в к 30 годам
В 10 лет
сами за 40..до этого снимали..
Государство подарило.
получил квартиру в СССР
в 30 лет. через месяц после свадьбы дом купил. успел до повышения цен на жилье за пару месяцев. брал за 100 тысяч. через пару месяцев жилье до 500 тысяч поднялось в цене. сейчас 1.5 лимона стоит)
В 26 с мужем купили
В 25 купил
Купили
в 37 лет купил палатку.... нормально не жалуюсь
Мне подарили в 19 ))
18.подарили.