Прочие дела домашние
А с какого возраста вы научились радоваться открыткам? И что для вас важнее :подарок или хорошая (я имею в виду
трогательная ) открытка?А подарок --вам всё равно когда он бывает куплен : до значимого события . после него или (как и положено)--вовремя?
Радоваться началА-когда маленькая старшая дочка.... в садике делала первые открытки для мамы.... мне бОльшего счастья и ненадо, как представлю.... как доча старалась. Старшая доча подросла... и открытки от неё получаю покупнЫе.... но с неимоверно трогательными словами... .
Сейчас младшая доча начинает делать открытки и подарочки (в садике).... и такая же... -трепетная радость
Ольга Зверева
И мне близка твоя позиция..
Маринушка я наверное не правильная... но мне ни подарки ни открытки не приносят удовольствия.... так и не научилась я радоваться своему ДР или другим праздникам.... не знаю почему...
Ольга Зверева
Оксаночка, а почему? Что останавливает тебя ? А как ты себя сейчас чувствуешь то?
никогда не любила открытки
До сих пор не радуюсь. А ради чего? Кулпенный в магазине кусок бумаги с чужими банальными словами. Предпочитаю сам дарить открытки только в качестве приложения к ПОДАРКУ. Иллюстрация так сказать.
Или открытка или подарок? Зависит от дарящего и от даты.
Сколько себя помню радовалась открыткам. Если она подписана от души и желательно собственными словами - то особенно.
Когда куплен подарок - по большому счету неважно. Впечатляет, если это заранее продуманный и приготовленный сюрприз. Но на такое не все способны, не потому что не хотят сделать приятное, а просто боятся рисковать или у них более практичный склад ума.
Ольга Зверева
И я --такая же
Открытка тоже, конечно, играет свою "трогательную" роль)), но и подарок приятен тот что куплен вовремя!!
Вообще не вижу смысла в открытках, лучше уже подарить, цветы и сказать приятные слова!
подарок вещественнее потому и лутше!!!!
Для меня важнее всего, что вспомнили про меня! А открытка это или..., это уже все равно! Мама говорит, что лет с 4-5.