Вы дарите полезные подарки или фигнюльки-пылесборники)
Вам что уже успели подарить?
Прочие дела домашние
А для вас важно, что бы подарок был полезным)) или не важен подарок, важно внимание?
Я человек прагматичный, потому мне важен подарок, важен хороший, пусть не дорогой, но выбранный с толком и душой .
Я против разбазаривания чужих средств, потому как я его *задвину* , и, когда дарю сама, это сплошной головняк, к дарению подхожу очень тщательно )
Пока не подарили ничего ) Мужа вызвали на работу, отчалил в 4 утра, а было много планов ...жаль .
Дарю деньги
Я ваших фраз "пылесборники" не понимаю. Вы, видимо, в поле в саркофаге пустом живете. Я живу среди вещей. И да, есть картины на стенах- ничего ценного, написаны отцом моей начальницы.
Если есть диван тканевый- главный пылесборник! Срочно в топку!
Ирина Ромашова
Пылесборник (для особых) - статуэтка в виде страшной собачки, пепельница, мини глобус и пр. не нужные вещи, которые подарены на отвали.
Полезным.
Поэтому не люблю ни получать подарки, ни дарить их... деньгами откупаюсь.
предпочитаю дарить полезные подарки. а себе люблю любые подарки. безделушки тоже. так как я сейчас не работаю, то в это 8 марта подарки только от мужа и папы. муж нам с дочкой еще вчера вечером букеты подарил. с папой пока еще не общалась сегодня. на словах от зятя поздравление получила
Внимание не нужно, необходимо чтобы мне нравилось и пригодилось. Правда цветы люблю.
Я фигнюльки не дарю, если только в дополнение к подарку. Мне дарят всякую белибердень... спокойно отношусь, потом в мешок - и на мусорку.))
Мы обычно деньги дарим или что то съедобное (конфеты, кофе, шампанское и т. п.) Смотря что за праздник..
Сегодня придут подруги и на дарим друг другу фигнюльки, ну не дорогие же подарки дарить, родственникам уже по существеннее дарим
сама стараюсь дарить то, что оченгь человеку хочется, а он себе не позволяет это купить. а мне-важно внимание. а не подарок.
Важно внимание. Но не нравятся подарки исчезающие: конфеты, торт, парфюмерия
Бензопилу, перфоратор и болгарку, вот счас жду газонокосилку на день рождение, мне всякая дребедень не нужна
В основном дарю полезные, если "фигнюльки", то такие, что самой себе тоже их хочется, бывают ведь очень красивые сувениры. Мне подарили полезные подарочки.
Только полезные и нужные подарки! Безделушки и пылесборники не приемлю.
Фигнюльки не люблю дарить и когда дарят.
Если есть деньги, то лучше узнать какой подарок, а если нет - можно и конфетами обойтись, и приятно и вкусно.
Дело не в подарке, а в том, что про тебя не забыли как про многих ) Приятно получать любые подарки, а полезные или очень желаемые вдвойне)
Привет! С праздником! Раньше мне хотелось всего бесполезного и романтичного, для души.... со временем видимо зажралась.... хочу сковородку)) А внимание безусловно важно! Обалдеть, то ли подглядел сюда муж, то ли это был его план, позвал за сковородкой ехать)))) говорит скоро у тебя там доварится? я грю уже выключила, он такой поехали за сковородкой))))))))))))) мы просто бабуле брали с мраморной крошкой и мне такая очень понравилась.... А вечером в театр идем, на "Банный день".
Ирина Ромашова
Привет. Тебя тоже с праздником) зажралась)
Удачно сходить)
Ну мне муж подарил корзинку фруктов с роялбукет. рф, и полезный подарок, и вроде прикольный, так что два в одном. Сидели уминали вдвоем, вкусно было)))) А вообще - главное внимание, а не подарок.
Подарок важен