Прочие дела домашние

Не важен подарок, а дорого внимание?...неужели это правда?

Инга Жук
В первый момент - правда! О тебе не забыли.... Но начинаешь разворачивать подарок и думаешь: "Лучше бы и не вспоминали! "
Наталья Ожередова
Лучший ответ
для духовного человека - да!
Ведь на тот свет с собой не заберёшь ни дачу, ни машину, ни золото
Оксана Саливон
нет.. . когда от души дарят говно, но оно так говном и остается.
Лика Струкова
я всегда так говорю, когда нужно кого-то оправдать!!!!))) ) а жду ведь совсем другого....
Анна Саркисян
Подарок важнее
Лида Азарова
это правда только в отношении человека, от которого ты вообще никакого подарка не ожидал ))
Lena Saplinova
смотря какое внимание :)
Это зависит от того, насколько дорог Вам дарящий.
Если очень дорог - даже его улыбка, взгляд, то, что он рядом - уже подарок!
Букет цветов от него -в радость!

А если Вы не любите его ...и драгоценности от него принимать в тягость!

Как у Булгакова, не понравились Мастеру цветы Маргариты - она их просто выбросила.
А его розу хранила бы вместе с обгоревшей рукописью вечно...
Катюша Румачик
Конечно правда! Не важен подарок, дОрого внимание! А подарок с вниманием дОрог вдвойне!! ! Когда, например, из всех цветов выбираются не роскошные красные голландские розы, а лилии, ромашки или мелкоцветные розочки, которым ты отдаешь предпочтение; или когда в качестве подарка ты получаешь именно ТО, о чем долго мечтал!! ! )))) Именно такое внимание дорогого стоит!! ! ))))
Бывает самая недорогая безделушка, подаренная от души, дороже, чем очень дорогой подарок, но подаренный дабы похвататься материальным достатком дарителя. Так что я соглашусь.
Видимо да. Ведь так важно, когда о тебе помнят....
а разве - нет?
подарок важен, потому что настоящее внимание - это когда наблюдаешь за человеком (общаешься с ним) и замечаешь, что ему нужно или хочется.
Регина Чурило
внимание в первую очередь!!!!
Для меня лично это так. Внимание со стороны другого человека важнее и приятнее любого подарка. :)
Внимание это конечно очень дорого, но и подарок не помешает. Тогда внимание будет еще дороже