Прочие дела домашние

"После 40 любовь не важна,главное привычка"(цитата) - неужели это правда?

Еще как важна. Кому нравится - в любом возрасте - быть чьей-то привычкой? А вот быть любоооовью.. . ;)
Амина Зинатуллина
Лучший ответ
Тут не одно воспоминанье,
Тут жизнь заговорила вновь, –
И то же в вас очарованье,
И та ж в душе моей любовь!..
***zarina ***
так может привычка и есть настоящая любовь..
Неля ***
нет ничего хуже привычки. Это как тапочки у кровати с утра. Они всегда там. Любовь всегда важна.
Юлия Елетина
Что было, то забудется едва ли,
Сорокалетье взяв за середину,
Мы постоим на этом перевале
И молча двинем в новую долину.
Там каждый шаг дороже ровно вдвое,
Там в счет идет, что раньше не считалось.
Там нам, моя любимая, с тобою
Еще вторая молодость осталась.
Алена Абрамова
че т слабо верится, что любовь первого года жизни сможет такой же и остаться лет через ...дцать
Светлана Лось
Ольга Т. Так не все же живут с одним человеком всю жизнь. Вопрос о возрасте в целом, как я понимаю, а не о гипотетических "сорока лет вместе".
а я не согласна и мой муж тоже....)))) нам уже далеко за 40,а всё ещё нравимся друг другу, да и хотим нравиться....)))) и скучаем, и ревнуем.... вяское бывает...))))) привычка-это не для нас....)))
Нет не согласна.
Смотря для кого. Некоторые в сорок лет только жить начинают, а некоторым и в 20 чувства не нужны, а нужен партнерский брак.
Moon New
не знаю как другие, а я согласна с этим.
Elvira Usinova
Главное комфорт и достойный уровень жизни!!!
Наталя Чума
че. . не хотят ?..
бред! без любви и привычка не в кайф
"Бессовестно врут" (с)
Нет это неправда
поживем -увидим
А после 40 жизнь только начинается!
Из каждого правила (цитаты) есть исключение. Иначе бы жизнь была такой скучной.