Прочие дела домашние

Согласитесь что любовь это самое главное, а деньги это ерунда, и без них прожить можно, правда же?)

Лилия Нестор
... Я больше скажу - деньги - это ветер - подул и нет его, скарб нажитый - никуда с собой не возьмёшь., Как голым в этот мир пришел - так и уйдёшь. А Любовь - это жизнь, это то, что всегда с тобой, где бы ты ни был - и никто отнять и своровать не сможет )...
Алина Дунисова
Лучший ответ
Лилия Нестор хоть один правильный ответ
главное - здоровье, всё остальное ерунда
попозже сам (а) поймешь
Кареглазая *****
Нет. Деньги не главная, но важная вещь, для полноценной жизни необходимы, если прозябать не хотите на корочке хлеба.
Лилия Нестор меня и корочка хлеба устраивает
Когда бедность входит в дверь, то любовь вылетает в окно
Одной любовью сыт не будешь. так что деньги все таки нужны.
Лилия Нестор правда что-ли? а куда ты потратишь деньги?
любовь НЕ самое главное. самое главное счастье.
я могу и повторить, что от любви больше проблем. если в семье один из супругов ОЧЕНЬ любит другого, а тот так себе равнодушен/терпит/из-за денег/разлюбил/полюбил другого и т. д., то тот который любит НЕ счастлив в этой своей любви. поэтому главное счастье.
так же и со здоровьем, деньгами, детьми, мамами, отдельной недвижимостью и т. д. до бесконечности. если у человека УЖЕ есть здоровье, деньги, мама, квартира, но счастья это не приносит, то это и не главное...
Farida Espusinova
Любовь проходит, а остается привязанность, если есть взаимоуважение и взаимопонимание.
За деньги не купишь любовь. Но и без денег любви не получится.
Татьяна Клюй
Лилия Нестор нет никакой привязанности в мире, есть любовь
Нет -самое главное это уважение. Любовь пойдет и всё. А вот если вы уважаете друг друга. ..вот это уже да, это ценность
Самое главное-здоровье. а не дети. мама или папа. как некоторые умничают. Есть здоровье-и любовь будет и здоровье родителей и детей. Нет здоровья-и ты вообще никто и нигде-особенно в нашей горячо любимой рашке.
Тина Калибек
Смотря сколько денег нужно для счастья. Если миллиарды - это диагноз.
Не все способны любить, как ни странно. Знаю таких людей. Значит. им любовь не так важна. Без денег прожить достойно, комфортно - сложно. А просто выжить - реально.
M)
Marina ))
Марина Барсегян Без скольки денег?
Любовь в шалаше возможна лишь в сказке. Но если нет любви, то ее ни за какие деньги не купишь. Так что важна и любовь, и деньги (к сожалению )