Прочие дела домашние

А вы бы согласились ради любви на такие условия?

Я живу в городе, он в полселке 30 км от меня. У него мама после инсульта и ей нужен уход. Они живут в 3 комнате. квартире вместе. А я живу с ребёнком в однокомнатн квартире. Он склоняет меня чтобы я ездила к нему и еще помогала по дому. Так как у него больная спина. Я же работаю каждый день и ребёнку нужно вечером внимание. Тем более ребёнок школьник. Я раз сьездила, второй.. И чувствую что не высыпаюсь на работе носом клюю. Мать моя перестала вечером брать ребёнка, объясняя тем, что ей не нравится эта ситуация. Что он должен думать, что я мать и у меня дите о котором надо заботится а не только к нему ездить. Пусть сам приезжает и принимает меня вместе с моим чадом. Или пусть снимает комнату и там встречается со мной. И не гоняет меня к нему как шлюху, да ещё и на маршрутке. У него мол машина под боком, а я на маршрутке к нему и от него. Сегодня мамку он свою забирает из больницы и предложил мне тоже поехать. Я сказала что не могу, так как дитя некуда деть. Он обиделся, написал, что типа его проблемы для меня на 2 месте. И что ребёнок большой мог и сам посидеть дома. И что он мне нужен только доя утех, а не в горе и радости, как должно быть. Рассудите пожалуйста, кто прав моя мать или он?
Мать права 100%.Мужик с машиной а вы на маршрутке? Я бы обиделась! И с фига ли вы должны ему помогать? Вы не жена. Он вам чем помогает, вашей семье? Полы вам моет или с ребёнком уроки делает? Это игра в одни ворота, мужик ищет маме сиделку.
Айгуль Мальгаждарова
Лучший ответ
(*-*)Farizka(*-*) *.*.*serikbayeva*.*.* Ничем не помог. И даже с ребёнком не познакомился.
А где любовь то?
Мать права.
Много не понятного. Ваш ребенок это только ваш, а не общий? Вы замужем за этим мужчиной?
Зоя Горохова
(*-*)Farizka(*-*) *.*.*serikbayeva*.*.* Это мой ребёнок, мы встречаемся 2 месяца. Он ещё с ним не познакомился
А где про любовь то, я не поняла?
Мама права. Хотя вам решать, ребенок или мужик для вас важнее.
~**анна**~ :::~@~:::
Он тебе предлагал жить у него вместе с ребёнком?
Юлия Сулимова
Его интересует чтобы только ему было удобно а ваши интересы по боку.
Бросать ребенка без присмотра в угоду мужику точно не стоит.
Хотел бы быть с вами - нашел бы выход. Пока мотаетесь только вы.
Все "в горе и в радости" начинаются только после официальной регистрации брака. А пока нет разговора о женитьбе, то о чём вообще речь? Хочет встречаться с Вами - пусть приглашает в свободное от личных забот и работы время на свидания. Не у него, и не у Вас дома, а на нейтральной территории. Так что права совершенно Ваша мама, тем более, что и у неё могут быть в жизни личные интересы, поразнообразнее, чем с внуком ежедневно сидеть.
Не согласилась бы. Для меня мой ребенок всегда на первом месте и его интересы в том числе. Ущемлять его ради чужого мужика и его проблем-не моя история. Я еще понимаю свекровь заболела бы, тут придумали бы оптимальный вариант и за ней ухаживать и ребенка не забывать, а тут вообще никто и звать никак.
Ваша мать права, конечно. Какие могут быть сомнения..
Если любви нет, то зачем Вам нужны инвалид и халявщик, нашедший бесплатную работницу?
То что он к Вам ездить не мог понятно, раз мать после удара в больнице.
Но бросать своё дитя ради мужика, увольте.
(*-*)Farizka(*-*) *.*.*serikbayeva*.*.* Любви пока нет, но есть влюблённость и эти сложности
Ему нужна дура чтоб ухаживала и еще вас потом и работать там заставит, и будете вы кормить его, его маму (она конечно не виновата что заболела, пусть выздоравливает), если б он действительно хотел создать с вами семью, он забрал бы вас с ребенком, обеспечивал бы и маму и вас. А так он ищет дуру чтоб сесть ей на шею, найдите себе мужчину который будет любить вас, вашего ребенка и обеспечивать вас, а этот трутень, какая там любовь, что вы себе придумали. он вам потом будет песни петь что у него спина больная, а вы будете приносить ему з/п еще и дома пахать, вы что....
Яна Сквирская
Начало интересное трёшка)). Вот и вся любовь! Далее рабыня Изаура.
В итоге спасибо и пока, вы нам не подходите)).
Замуж не позвал, пшёл вон, халоп!
(*-*)Farizka(*-*) *.*.*serikbayeva*.*.* Я про трёшку написала, потому что там у него можно уединиться. А у меня нет.
Фигню тролль насочинял
мама...
Татьяна Гуржей
В чем проблема съехаться и жить вместе?
Запомните, женщины, вы у вашего мужчины должны быть НА ПЕРВОМ месте, №1. А не мать, пусть хоть она слепая, глухая, или вообще без рук и без ног. Это аксиома. Если считаете по другому - продолжайте разводиться, получать алименты и деградировать себя и свою личную жизнь. А мужики - выплачивайте алименты и считайте всех женщин "шлюхами".
Тоже самое можно сказать и про мужиков... Т. е. у вас, у женщин, любимый мужчина должен быть на ПЕРВОМ месте, даже ваши ДЕТИ только на втором. Это аксиома. Дети это всего лишь плоды любви между мужчиной и женщиной, и НЕ БОЛЕЕ ТОГО. Если считаете по другому - продолжайте разводиться, получать алименты и деградировать себя и свою личную жизнь.
Ольга Гамова