Прочие дела домашние
Как сделать ,чтобы любимый понял,что он нужен,что люди меняются и готовы ради любви меняться? спасибо..
.
Поговрить откровенно. Постараться сохранить любовь, ведь некоторые её всё ищат, но не могут найти. А Вы нашли. Если любит, то поверит. счастливо.
словами тут не поможешь. Я не знаю какая ситуация у Вас, опишу свою.
Моего мужа воспитывали бабушка с дедом - отец выпивал на то время, а мать бросила. И когда мы с ним поднакомились, то он всех женщин под одну гребенку мерил - все предательницы. Терпением и поступками я доказала, что я другая.. . за последние 3 года он очень изменился. Ия вижу в этом свою заслугу.
Есть такое понятие невербальное общение, и только через него можно показать что Вы его любите так что бы он Вас понял! А все прочее просто шелуха! Язык как известно без костей и нам он даден что бы мы смогли врать!
Не очень понятно. Если это вы раскаиваетесь в каких-то своих словах или поступке, то просто скажите ему об этом. И лучше, если будете учиться правильно взаимодействовать с любимым.
Если вы меняетесь ради него - это не Любовь - это подстройка. Муж должен принимать вас такой какая вы есть.
Как можно предположить, что вы в чем-то перед ним в прошлом провинились. Нужно знать ситуацию. вообще попробуйте поговорить с ним честно и откровенно на эту тему. и прежде всего разобраться в себе, стоит ли он этого...
вот во что я не верю, так это в способность людей меняться ради чего-то. Притвориться можно, даже надолго, но это затратно очень. А доказывать, что ты не верблюд - вообще глупо,
просто это такой способ манипуляции: доккажи, что любишь, обслужи по полной.. . а я еще потом подумаю, верить ли тебе. а ты прыгай на задних лапках, прыгай - вот, опять недостаточно высоко прыгнула, что-то я опять в тебе засомневался..
объясниться
скажите ему это
Надо поговорить.