Прочие дела домашние

У меня нет потребности в серьёзных отношениях. Я пока не готова на жертвы ради любви" А вы жертвовали чем ради любви

в своих серьёзных отношениях?
Мне вот переехать пришлось в другой город - это за жертву считается?
ну дык ты же настоящая женчина!!!
Наталья Сабаева
Лучший ответ
Серьёзные отношения не характеризуются жертвой, иначе это отношения в одни ворота Один жертвует- другой принимает.
Да нет, я ничем не жертвовала и ничего не теряла. Наоборот, приобретала.
Марина Волкова
А мне пришлось всех своих поклонников ликвидировать с появлением мужа. . Причем как настоящих, так и потенциальных, а это - упущенная выгода)))
нет, я не жертвовала ничем)))))) ) я, наоборот, многое приобрела))
Курить бросила. Муж был резко против, хотя сам дымит, как паровоз))
Evgenye Grigina
Я со Змеями Горынычами не живу, чтоб жертвы приносить)))
У меня бы считалось.. переехать туда, где ты никого не знаешь, от всех друзей и родственников.. Это жертва. Я за собой не помню особых:)
Если речь идёт о жертвах, то это не любовь.
Если человек что-то меняет в жизни, то это значит он делает так, как удобно ПАРЕ.
Я вот тоже в другой город переехала. А многие карьеру оставляют, и ещё много чего. Я не считаю это жертвами. Я считаю это расстановкой приоритетов в данной ситуации
тайно выйти замуж в 17 лет
Алина Малинина
Нет худа без добра. От чего-то отказываешься, что-то приобретаешь.
если полюбишь, то уже не будешь бояться жертв..) ) такого понятия просто не возникнет, - наоборот будешь стараться вкладывать и отдавать, как можно больше того, на что только способна). . Потому, что это того стоит, и вернётся к тебе сторицей!
Группа 43 Иппо
я считаю что переехать в другой город ради любимого человека это жертва, у меня не возникало таких ситуаций када пришлось бы чем то жертвовать ради любви... слава богу