Прочие дела домашние
Вы жертвовали собой ради "нормальной" жизни? Жертву оценили?
Я пожертвовала собой ради детей. Не оценили.
"жертва" и "нормальная "жизнь-понятия не совместимые, если понятие "жертва" заменить в своем сознании на понятие "работа на благо себе"или "терпение на благо себе "-гораздо интереснее
Никакой благодарности.
Нет, какая же это нормальная жизнь, если приходится собой жертвовать?
Ну да.. . а куда деваться было.... Но зато сейчас пользуюсь этой самой нормальной жизнью!! ! Стало быть не напрасно были те жертвы))))
Да и всё стало очень здорово. Мои жертвы прошли не понопрасну
Жертвы были, жаль не оценили .
я не жертвовал.... я просто жил так как считал и считаю нужно для семьи... а так как я один из её членов то что мне оценивать? смешно..
Какое тут ключевое слово - "жертвовать" или "оценка"? Мы все живем в соответствии с пониманием правильности или неправильности каких-то действий. И выбор делаем в собственной голове задолго до каких-то конкретных событий. Если меня начинают в чем-то упрекать, то я однозначно трактую это как попытку манипуляции.
Делай добро и бросай его в воду (с)
10 - лет коту под хвост!!!!
что значит "нормальное"? по шаблону? я не жервую собой. я живу, так как мне хочется, и мне пофиг мнение остальных
Я всю свою жизнь пожертвовала для тех, кто не оценил . Не делайте как я .