Прочие дела домашние
Сменили бы вы ради любви свое вероисповедание и готовы были бы в корне изменить отношение к жизни?Например ваш избранник
или избранница принадлежит совсем к другому кругу-мусульмане или индийцы например...
В итоге все служат высшему-- вселенной- под названием Бога у нас и другим именем у других народов. Так что в итоге ничего не меняется- изменив вероисповедание.. Легко и просто сделать этот шаг- ничего не теряя- а наоборот- находясь в окружении своей любви- человек становиться ещё добрее
Нет. Ибо это уже не любовь, а раболепие. Если мой избранник не принимает меня такой, какая я есть, не уважает мою веру и те обычаи, которые естественны для того общества, в котором я родилась и выросла, значит это не мой мужчина.
Какая бы любовь не была - нужно заглянуть чуть вперед и оглянуться по сторонам.
А если развод - вы готовы распрощаться со своими будущими детьми? А браков распадается около 70%
И по сторонам- а кому из вероотступников 9вероотступниц) хорошо стало в таком браке?
Учитесь на чужих ошибках.
Любовь пройдет через 5-6 лет в лучшем случае, а все остальное останется.
Учитесь на чужих ошибках.
А почему бы и нет!! ! Если это ЛЮБОВЬ!! ! А ради этого чуства, можно и горы свернуть!!!
Нет, не готова....
Мне это не принципиально.
Моя вера всегда со мной.
конечно, нет. ни один человек не стоит таких жертв
конечно нет...
Только если по доброй воле, если сама почувствовала бы такую потребность. Если бы мне начали что-то навязывать, ставить условия, то я сменила бы этого мужчину, а не вероисповедание. У меня в жизни хорошо и правильно получается только то, в чем я убеждена. А любое насилие над моей личностью заканчивается тем, что этот человек (обстоятельства) из моей жизни исчезают.
У меня подруга сменила на мусульманство.... и это закончилось печально....
бог для всех один. а вероисповидания люди придумали. для бога главное-любовь. во всех ее проявлениях. и если человек мне дорог и он мне нужен, мне все равно в кокого бога он верит. главное что бы его вера людям вреда не приносила.
Нет.
Истинно верующему человеку такой вопрос даже в голову не придет. Если ты готова сменить веру, значит, у тебя никакой веры нет, так, одно название, которое для тебя по сути ничего не значит. Так не все ли тебе равно, как называться?
Нет и никогда. Человек рождается опред пола, веры. Менять пол, веру и Родину,... Нет, это не для меня
Если ты православный и живешь в центральной полосе России, думаю - это очень трудно, а если православный живет в масульманской части страны, то думаю это легче.... но тоже не факт...
не знаю