Прочие дела домашние

Одной любовью счастлив не будешь.. Что помимо любви и уважения главное в семье?

Доверие
Лариса Л@рис@
Лучший ответ
терпимость к мелочам: незакрытый тюбик пасты, включенный кран на душ, разбросанные носки и тд и тп...
Для кого что.
Для жён олигархов - брачный контракт.
Для просто жён - штамп в паспорте и 50% доля во всём нажитом имуществе.
Для любящих женщин - ничего из перечисленного.
все это правильно: и любовь, и уважение, и доверие, но немаловожен и материальный достаток в семье, шалаш - далеко не рай!
на мой взгляд в семье главное чтобы тебя принимали таким, какой ты есть... Обязательства, ответственность - это все правильно, но, Господи, как же скучно и тягостно.... когда ты никому ничего не должен, когда тебя любят только за то, что ты есть - вот оно, семейное счастье....
четкое выполнение своих обязательств. и, конечно же, ответственность
Билеты Авиа
Не будет любви не будет семьи, а здоровье любимых и близких - самое дорогое!
Взаимопонимание, доверие.
Роза Татенова
хорошее здоровье всех членов семьи и материальное благополучие
В наше время достаток -это почти все .Многие живут ради денег
Асия Абаевна
Общие интересы
Sprash Kaa
Я считаю что для семьи необходимо 4 -е составляющих:
1. Это конечно же Любовь.
2. Уважение.
3. Понимание.
4. И наконец достаток....
С точки зрения философии, брак это умение видеть в другом качества, которых вам не хватает и терпеливо учиться этому. А замешана задачка именно на взаимной любви и уважении к партнеру.
Состояние любви длится, самое большое, 3года (доказано наукой), а семья держится на общем быте, на ответственности за детей, на привычке и взаимоуважении