Прочие дела домашние
А вы можете прожить без любви и уважения со стороны ЛЮБИМОГО человека? И согласны ли вы что...
...что в духовном плане прожить без любви легко (хорошо и интересно быть самим с собой) а в физическом плане тяжело..
Если он где-то далеко - могу, если любовь безответная. Если рядом со мной такой человек - зачем он мне нужен?
"со стороны ЛЮБИМОГО человека" - нет, не могу. он не будет любимым.
потому что я не могу любить того кто меня не любит и не уважает.
и взаимные чувства не мешают мне быть самой собой
нет, отсутствие любви и уважения будет давить психологически
нет.., если не уважает, зачем такой нужен..
Нет, не смогу и не согласна, без любви нет ничего

Могу.
Нет. Я хочу быть любимой и счастливой в отношениях
Я самодостаточный человек, могу долго жить в одиночестве, и мне будет хорошо. Нет привычки цепляться за людей и зависеть от их отношения ко мне.
Не согласна. Мне кажется, что хорошим отношением и так сказать общечеловеческой любовью мы обменивается каждый день со всем нашим кругом общения. Жить в вакууме нелегко.
Не поняла, почему сложно прожить без любви в физическом плане - некому ремонт делать или в силу потребности интимной близости с партнёром?
Я бы так не делила, т. к. неинтересно спать с тем, к кому ничего не чувствуешь.
Как ты без любви будешь самим собой, любовь это и есть уважение, совесть - любовь, честность-любовь, и даже гордость может быть, но лишь за настоящие заслуги, лишь гордыня слуга обмана и наоборот. А в обмане самим с собой жить не будешь. Без любви любимого это обман.
Могу, тем более это легко и безальтернативно. Что насчет физического плана, то нет ничего тяжелого.