Прочие дела домашние

про подарок или про то, как важен не подарок а внимание.

Вы действительно считаете, что главное внимание, а не подарок и т.д. про дареного коня? А если вы например дарите на день рождения подруги набор косметики Герлен, а через месяц она вам сто рецептов красоты по акции за 150 рублей, при том, что вы всегда пользуетесь люксом. Вы будете радоваться подарку и вниманию или все-таки решите со следующим подарком не заморачиваться? Поражает просто доброта некоторых
я тоже думала об этом. . но меня бесят подарки, по которым видно. . что передаривают ненужную вещь. . валялась дома и все. это говорит о не порядочности человека
Татьяна Смык
Лучший ответ
Ну может у людей нет денег на дорогие подарки.
Я и цветочку рада буду, если он от души подарен.
А бывает что и брюлики преподносят с видом "на, только отвяжись".
Я люблю покупать подарки...)) Главное, чтобы покупка и дарение принесли удовлетворение...))))))))
Если нет денег на нормальный подарок, лучше уж торт или букет, чем фигню с распродажи или передаривание ненужного! Раньше говорили "книга лучший подарок", так лучше подарить книгу на интересующую тему, чем ненужную хню! Вот мое мнение)) ) А внимание - это открытка с шоколадкой, и достаточно) например с таким текстом: День рожденья это время получения открыток, а в открытке очень даже могут деньги подарить! Но к тому же это повод чтобы стать чуть чуть мудрее и покончить наконец то с детской верой в чудеса! "))
Надежда Лялене
внимание хорошо без повода, а на д. р. лучше сувенир чем ненужную косметику.
у всех могут быть денежные затруднения самый неподходящий момент, и не очень хочется о таком распространяться
Подруга должна знать, что Вы не пользуетесь "Стами рецептами" и цену Герлену. Обычно знают вкусы и примерную стоимость подарка + -Деньги дарить глупо, тогда уж цветами обходиться или столик в кафе оплачивать.
Светлана Алалыкина Или это не подруга. А кто то , возможно, дарит лишь бы отвязаться "Сто рецептов".
Во первых, смотря с какой стороны посмотреть, близкий человек не будет дарить мне косметику, зная что она мне не нужна, в отсутсвии финансов подарят цветы и я буду рада, даже одной розе. Если мне подарит туже косметику сто рецептов красоты не близкий мне человек, который не знает чем я пользуюсь, я не обижусь и мне будет приятно, я всегда найду кому отдать.
Во вторых приглашая друзей на ДР я больше думаю не о подарках, а о том, что наконец то мы собрались все вместе, оставив заботы и быт за плечами, можем беззаботно гулять и вдоволь наговориться. Подарки это второстепенное.
Есть такая поговорка: " На тебе Боже, что мне не гоже". Я стараюсь людям дарить более менее нормальные подарки, а если я так не делаю, то точно знаю, что мне люди тоже начнут дарить всякую фигню)))
на дни рождения и я и мне только деньги. Я сама решу, что мне надо.
Кто-то дарит как себе, а кто-то чтоб отвязаться. Я стараюсь как себе.
Не люблю бесполезные подарки. Всегда спрашиваю у друзей чего бы они хотели или покупаю подарочный сертификат какого-нибудь магазина, чтоб сами выбрали!
Я стараюсь дарить-чтобы мне не было мучительно жалко, а человеку было бы приятно.