Прочие дела домашние

Когда вы выходите из дому--ваши ключи от квартиры имеют "манеру"куда то исчезать???)))

Не имеют. В детстве бывало, терял ключи, но в армии научился полезной штуке. Там за потерю ключей от радиорубки с печатью от сейфа можно было и в дисбат сесть.. . Так что там вырезали из ремня тонкую полоску, на нее - "крокодильчик" от сумки противогазной - и на пояс за петлю для ремня. Ключи вытаскиваешь, а они у тебя на шнуре кожаном к штанам прикреплены. И не потерять и в море не уронить.. . Дома чуть по-другому: толстая цепочка стальная, на ней с одной стороны карабин (крепится к штанам) , с другой - кольцо с ключами. И ничего никогда не теряется.
Елена Леночек
Лучший ответ
Наши всегда лежат в специальной коробочке в прихожей.
Нет. Мои ключи всегда в кармане куртки.
Наташа Мягкова
Нет, они у меня знают своё место))
Нет, они знают своё место
Для этого есть оч полезная вещь - ключница. Повесить у дверей - и красивенько, и полезно!
Maliwka (Dolly Page)
Нет, у меня на месте.
Ирина Еганова
К счастью-нет! Ключи никогда не забывал, терял вот только-два раза.
нет, они всегда в сумке!!!
Привежите - ключи за резиночку в карман - "привычка" исчезнет сама!
нет как ни странно всегда на одном месте лежат
Нет. У меня две двери и я их всегда оставляю во второй. Каждая вещь должна иметь своё постоянное место.
а я после того как откр кладу обр в карман
Карина М
я кладу их все время на холодильник всегда на месте и все знают где они в кармане тоже нельзя оставлять
Постоянно. И не только ключи, а ещё телефон и кошелёк.