Прочие дела домашние

какой брелок висит на ваших ключах? Имеет ли его форма для вас какое либо значение?

Мне подарили этот брелок . Три цепочки, скрепленые на одном колечке и на каждой по крошечной мышке, маленькому круглому кристалу и сетебрянная подковка .
Это только подарок . Никакого значения не придаю . Хотя ...подковку я нашла ...она была подвеской . И хотя я стараюсь никогда не поднимать чужое ( даже с земли ) , но ...сработала таки моя внра в приметы! Вот и прикрепила подковку к брелку ...теперь жду счастья ! ))))
Маша Денисенко
Лучший ответ
У меня брелок в виде цепочки с различными красивыми бусинками.)))) Глаз радует.
Наталья Дацко
у меня маленькая Эйфелева башня. мне подруга из самого Парижу привезла )) давно уже болтается
**
**яна**
у меня его нет.
для меня это значения не имеет!
Пушистый кот с рыбой в руках. Мне без разницы- лишь бы ключи не потерять))).
"Эйелева башня" - сестра привезла из Франции. Особого значение не имеет, просто нравится.
Юлия Винклер
Конечно имеет! Открывашка!!!
У меня ключ висит на брелке
Юлия Горшкова
Брелок: мягкая игрушка (сантиметров 10 высотой) розовая кошка.
Мило, приятно держать в руках во-первых.
Во-вторых, в объёмной сумке легче отыскать.
Lena A
А у меня медальончик со знаком зодиака :-)))
у меня есть на ключах маленький фонарик, для чего, известно. значения не имеет какая форма, но мне нравится, это подарок!
Брелок - компас, чтобы всегда найти дорогу к дому
Нету, значения не имеет. Даже магнитный ключ от входа в подъезд не ношу, набираю код))