Прочие дела домашние

Зачем нужен брелок,если теряешь все ключи разом?У вас ключи на брелочках?

Мне он ( брелок ), как оберег нужен: талисман - камушек "тигровый глаз" и меня, и ключи от пропажи бережёт ;-)
Ну, а для надёжности они ( ключи ) у меня ышо и на цепочке ;-)

Настёна Егорова
Лучший ответ
Да, на брелке морда волка и надпись "Тамбовский волк тебе товарищ".
один ключ и брелок от маленькой девочки. сама сделала она и подарила мне.
на колечке
Ирина Эльрих
У меня дочь навешала себе 12 брелоков- что бы не потерять ключи, что бы звенели.. .
А у меня один- удобно в сумке искать. И от второй квартиры- работы собственно, тоже один- с той же целью...
с маленьким.. чтоб быстрей найти в сумке..
неа)) ) кстати хорошо что напомнили. мне тут из парижа недавно привезли брелок эйфилевую башню, надо прицепить к ключам)) )
а вообще ключница наверно понадежнее, т. к. когда ключи в сумке валяются, она хоть не царапается. а то раньше помню.... таскаешь ключи в сумке в каком-нить кармашке, а потом через мес смотришь, дырка, ключи все дырявили (((
неа
да. тут уродец от брелока оторвался, такая трагедия была!!!!
У меня да, с недавнего времени, как ключей стало много.. . У меня чехольчик для телефона, на нем зацеплялка для ключей, вот туда все и прицепила!
Ulyana Tafichuk
Раньше на брелоках писали имя и адрес, это было для того, что если вы потеряете ключи, то по этому адресу их могли вернуть. И только в нашем веке брелок, стал простым украшением для ключей. Кстати, у меня ключи не на брелочке.
у меня много брелочков.. в рассчете на то что если ключи упадут будет грохот)))) да и найти такую связку в сумке намного проще чем один ключик)))
Тося
очень долго были на брелоке, а щас на колечке, брелок лишняя тяжесть (
у меня вапще нет ключей, у меня всегда кто-то есть дома.
мне нужен для того, чтобы муж мои ключи не путал со своими
от брелока до просто колечка лет 20-ть.... у мну уже колечко, но душой я всё ешо ого-гооооо:)))))))))))))
Как не странно но у меня вообще нет ключей, уже третий год
нет ...просто большая связка