Пчела Майя!! !
У меня в качестве брелка на ключах автомобиля находится мой личный жетон офицера ВС СССР. Это память о моей Родине, о людях с которыми я прослужил и прожил многие годы, о молодости, о.... Общим память!! !
Прочие дела домашние
У вас есть брелок на ключах? Какой?
Алина Гричиненко
Я прям представила, как вы отчетливо и четко по-военному произносите ваш ответ)))) Приятно)
Анна Колоскова
Классный ответ! Приятно читать!
Северно-морское пароходство. Архангельск. Там никогда не была. У меня в родне просто много маряков
На флешке бпелок французский-Винни Пух их глянцевого серебра и глянцевой керамики
Столица Австрии -Вена. В виде колеса обозрения.
иконка
Флешка вместо брелка.
Не надо мне брелок- у меня ключей куча, как у ключницы... Тяга этакая...
нет, на ключах нет никакого брелка, а на сумке весит глаз, шоб не сглазли :)))))))
свекровь подарила, по моему из Турции привезла :))))
черепашка, с наполнителем в панцере.... внутри рыбки плавают
купила пару лет назад на любимом мной острове черепах... острове Лангкави
Бутылочка Кока-кола.
медвежата
kingstone
Лягушка, что в общем-то неудивительно. )))
у меня флешка висит на ключах. очень удобно всегда с собой!
У меня кость мамонта на ключах.
Сувенир с моря)))
Бабочка
есть. медвежонок из hallmark))
У меня лицо мальчика, а у мужа девочки, как магнитик, если их соединить то получается сердце и они целуются! И еще камушек красивый, не помню как называется, подружка подарила!
пушистая штука =)
Алина Гричиненко
интригующе)))
кот в сапогах-логотип обувной фабрики- " КОТОФЕЙ"маленький и очень симпатичный. ( фабрика в Егорьевске-мой родной город. М. О.)
Алина Гричиненко
Знаю такого кота, дочке покупаю эту обувь))