о да. сестра привезла из Словакии. смешной крошечный кожаный рюкзачок. на нём написано "Татры". Висит на ключах.
а на ключе от машины весит фенька из дельфинчиков - её за ночь сплела племянница мне на д. р.
Прочие дела домашние
а у вас на ключах какая нибуть фигня болтается? ну там брелок....
Брелок. "Рука Фатимы"
именно брелок - Volvo.
в магазине Volvo дали :)
Брелок, золотой.
на ключах от квартиры, от рабочего кабинета ничего нет.. . а на ключах от машины меховой брелок.. . муж когда берет мой джип, первым делом брелок снимает "чтоб не подумали чего плохого", хаха...
у меня ключей квартирных куча, поэтому ношу сумочку-ключницу.
Брелок, привезенный на память о Португалии.
Болтается. Брелок. купленный в Африке
Розовый кед болтается)))
У меня там болтается приспособление для починки очков :)
полно всякой фигни
нет, ничего кроме ключей
2 металлических брелка.. 1 из цырка дюсоле... 2 из Иерусалима рука какая то
Большой плюшевый заяц. Очень удобно - в сумке не теряются.
дочка 4 игрушки мягкие маленькие прицепила себе на ключи. ржу не могу, когда из сумки достает, прикольно. у меня хрень какая-то болтается от потерянного брелка, никак не отцеплю)
чип от платной мусорки
болтается бегемот с половинкой сердечка, у девушки вторая половина висит
Одни ключи, бесят меня эти брелоки, мешаются....
Они постоянно отваливаются и ключи часто исчезают куда то.
эйфелева башня маленькая)) ) и флаг сша))
Даа, именно брелок
В сумке вечно найти ключи не могла (там вообще много всего, но найти что нужно не получается быстро. Муж подарил очень пушистый хвостик (от кого оторвал, не знаю, все очень часто это спрашивают) . Зато руку в сумку засунула, нащупала мех и сразу ключи нашла!)))
целая куча) их уже больше чем самих ключей))))))
да! купила два брелочка резиновых, на них написаны имена сыновей!! ! теперь нужно найти третий с именем дочки ))) и будет полный комплект