Прочие дела домашние

в лифте ехала разглядывала свои ключи, а что у вас висит как брелок?

у вот меня резиновый мишка -тедди и эйфелева башня привезенная из ПарижУУУ)))
Елена Плюта
Обувная лопатка! Удобно-ничего никуда не теряется!!!
Людмила Борисова
Лучший ответ
Камень кошачий глаз и большая цепочка)))
Сувенир, посвящённый украинско-американским совместным военным учениям.
Лера Атрощенко
Кеда маленькая и "кошелечек" металлический.
дочка подарила - зеленый прозрачный кристалл, а в нем залит настоящий таракан) ) красота!
Лариса Губарь
У меня брелочек из Парижу, на нем ента иха башня..))
У меня розовый кед
Люба Семенова
Мой имя
Айка Минбаева
у меня брелок с моря привезенный, с ракушками внутрях
сейчас какая то фигня неопределённая, а до этого мягкая игрушка болталась.
А у меня - отвёртка маленькая для подкручивания ослабевших дужек очков.
При том, что я линзы ношу уже 10 лет как.
Привычка-с.
Solamente Para Ti....
а у меня бронзовый берлок в виде водолея.. . тяжелый собака.. . зато когда падает сразу слышишь где упал)))
вилка) ) нож и ложка))))) ) всегда готова к застолью))) ) рюмка в виде сумки)))))))
Katerina Urazbekova
ключ от домофона-вот мой брелок)))
ничего лишнего, только ключи:)
Анюта Царькова
У меня Эйфелева башня, которую привезла знакомая как сувенир после путешествия по Европе. Она стального цвета, точно такого же, как ключи. Смотрится на этом фоне офигительно
а у меня париж привязанный к эйфелевой башне
Ольга Карпова
Скорпиошка.
Брелок маленький пластмассовый-с одной стороны фото сынули, с другой мужа))))
Брелок с эмблемой авто.
Ирина Ирина
у меня нет брелка... просто связка из 6 ключей... (от 2х квартир))))
А у меня зайка, который говорит "Я люблю тебя")))
брелки, которые друзья подарили - с пивного фестиваля в Германии и с видом Моквы
Anyuta Dralo-Toropova
ничего....
герб испанский на брелке =)
О.
Ольга .
Брелок, привезенный с черного моря. Дильфин с надписью - Адлер.