Прочие дела домашние

На улице днем в тени +40..смотрю на измученных дачников едущих со своих огородов и думаю :"А оно того стоит? "

Отпахать на работе, потом упахаться на даче.. Неужели все, такие урожаи охренительные собирают, что готовы в любую погоду в огороде копаться?
давно отказался от дачи, то что там растет с легкостью окупается при покупке в магазине и экономии на проезде, держу дачу для друзей, отдых шашлык, недалеко есть пруд, рыбалка
Мария ***
Лучший ответ
я таким образом поддерживаю тонус, стройность фигуры, выносливость, здоровье. Красивый загар, талия 60 см и вес = рост минус 110 в моём-то возрасте. Все завидуют. Да, я там не огурцы, а цветы выращиваю. А в такую жару поливаю без устали, потому что растения тоже пить хотят.. . Потом ягоды собираю, варенье варю. Люблю я это дело.
Ольга Филюкова
смена деятельности прибавляет сил
Стоит, стоит! Ответят вам дачники зимой, когда откроют свои закрома с солеными огурчиками и помидорчиками, с вкусным вареньем и т. д. Они мужественные люди, это огромный труд копаться в огороде. Но, это не про меня.
Gulchik Mini
Стоит! ни в магазине ни на рынке не купить того, что можно вырастить. В сильную жару иду в душ и отдыхаю, но у нас не так жарко)
Когда- то дача кормила, сейчас проще купитьовощи- фрукты, но свежий воздух и физические упражнения еще никому не повредили. В Японии на каком-то острое живут долгожители - их долго изучали и пришли к выводу- что их секрет в том что все они трудятся в своих маленьких садиках, и еще заботятся о домашних питомцах. Вот как!
вы не купите такие огурчики и помидорчики нигде, то что на рынке и в магазинах продают гомнооо... поэтому знающие люди выращивают сами, если есть возможность... да и потом откуда вы знаете из чего сварено варенье и как... респект и уважуха дачникам!!!
Это либо жадность либо верность своим привычкам! Других вариантов я здесь не вижу!
Да д*билы они)))
Yana Stump