Прочие дела домашние

какие мысли вас посещают.. когда разглядываете свои покупки ( не продукты).. после долгой ходьбы по магазинам?

я сегодня шарахалась 6 часов.... приехала домой рассмотрела всё..и сижу понимаю.. что надо было всё другое брать.. хоть обратно вези (((
Я иногда иду по магазинам все посмотрю и возвращаюсь домой. По дороге если что то в душу запало, то буду вечер думать а на следущий день куплю: -) Иногда бывает что померил какую то вещь и не понял: нужна она или нет. Зашел еще в пару тройку магазинов, перемерил все и вдруг понимаешь что вещь в первом магазине была самой ТОЙ! Да что там! Мечтой жизни! Вот тогда покупка принесет радость и ты будешь ее любить :-) У меня так.
Ирина Чуйко
Лучший ответ
Я долго шмотки и обувь выбираю, воду поварю в магазине, но куплю нужное)) )
Пока не поздно, то вези обратно, если не нравится уже...
Рашида Абилова
Я сразу разделась и по очереди обе пары сапог надела покрасоваться. С высокими и пальто надела.
А ткань вот думаю, может зря какую то мембранную и за 450р- может стоило обычную и за 200р? Так же трясла остальное.. с меха как полетело.... Кот тесьмой играл.
Не. . кроме ткани всем довольна. Сапоги одни на полочку поставила. У сезонных набойки нужно отремонтировать.
Татьяна Михайлова(Моисеева) Одно смущает- из за дебила мужа не попала в 3 магазина. Могли быть другие сапоги... и та ткань. Он авто не взял, на автобусе меня повез- нафиг бы он мне так был нужен?
То же самое. У меня ни одна покупка без "метаний" не проходит.... сначала там, в магазине- а то... а лучше это... А потом по приходу домой- блин, всё-таки ТО лучше было...
Ару Айткалиева
что сделано-то сделано, радуйся и этому
вот нафига.. ну нафига... козе - баян?!)))
И*
Ирина **
НЕЕЕЕЕ, я тщательно выбираю, потом сижу перебираю, перемериваю....
На фига оно мне было нужно.
Нет, у меня обычно мои покупки вызывают только положительные эмоции)
Дашуля Штоюнда
Калипа Мухамедьярова Вдонное время вся прадукция в химии будь седобная или бытовая там присутствует химия сметана не пропадает неделя и болие кагда срок 3 дня мы носим и одиваем химию всё искуственное рубашки продают резиновые без размерные я лично купил они экологические чистои я не знаю в СССР мы пакупали всё естественное небыло химии наши материи шли на расхват в европе .Наш маряк дального плавния видет очерет большая продают кастум он купил и читает этикетку сделонно в СССР фабрика Камцамолиц.
Калипа Мухамедьярова Вдонное время вся прадукция в химии будь седобная или бытовая там присутствует химия сметана не пропадает неделя и болие кагда срок 3 дня мы носим и одиваем химию всё искуственное рубашки продают резиновые без размерные я лично купил они экологические чистои я не знаю в СССР мы пакупали всё естественное небыло химии наши материи шли на расхват в европе .Наш маряк дального плавния видет очерет большая продают кастум он купил и читает этикетку сделонно в СССР фабрика Масковский Камцамолец.
Мысль одна - нахрена ???
Ирина Штрейс
вроде как радостная. хвалюсь перед мужем.
у меня раньше бывало разочарование, а еще чаще вопросище - зачем, и так всего полно... выход нашелся и он прост, как все гениальное - надо проявить волю и просто не заходить в магазины надолго - быстро купил, что надо - продукты, бытовую химию, прочие домашние необходимости и домой. ну а в шмоточные магазины, если нет острой потребности, вообще не заходить, даже просто для "посмотреть", иначе сорвешься) помогает на все сто! магазины - это как наркотик. надо много воли, чтобы соскочить, зато потом - красота! денег порядочно экономится на цели, более важные, чем очередная фигня для дома, которая никому не нужна или очередная кофточка, которая после первого раза теряет свою привлекательность и опять хочется новенького... это вещизм, мещанство. наш мир просто поглотили вещи и ненужные покупки....
на кой х.. . Мне четвёртая пара зимней обуви, если нет зимы пока.
Много ли я купил хими