Прочие дела домашние

Что теряете обычно? ключи... перчатки...?

Татьяна Югай
..я телефоны все время теряю... ((... муж пульт от телевизора.... кот мой стыренный клубок вечно ищет.... сын вообще все теряет постоянно... а дочка.. никогда и не помнит что и куда положила.... какое то семейное стихийное бедствие...))...
Ольга Счастливая
Лучший ответ
Теряю дома всякую ерунду. Из последнего так пока не нашлась веревочка из коридора (там ремонт, но купили другую). И в таком русле.
перчатки и зонтики
Танюша Осадчая
Алина Дубинина Телефоны, сумки, мозги....

Гуляю вчера с утра с собакой, смотрю мой несется, где грит ключи от гаража.

Пипец, подорвались, понеслись домой искать... думала меня инфаркт хватит нафиг, нашла, сам положил не туда, а всех на уши поднял....
ключи, деньги и документы
Ничего. Вот как-то так получается что не теряла ни разу ни зонта, ни ключей, ни перчаток)
Собаку в лесу, потом нашлась ))
Лилия Кашина
как-то ничего ТТТ не теряю))
Ольга Олифер
иногда ключи. перчатки не ношу.
а вот ПУЛЬТ ОТ ТЕЛЕКА - это ДА, дайте мне пульт, чтоб найти ПУЛЬТ!!! сволько раз уже подумывала о том, чтоб купить брелок-свистун, прилепить его на пульт, и если не можешь найти - свистнешь и от ОТЗОВЕТСЯ!!!
Мария Томилова
Перчатки. раз в сезон обязательно. И почему-то под конец сезона. За последними слежу!))
Только один раз в жизни потеряла кошелек. Сходила за хлебушком, а в шортах карманы неглубокие...
Терпение
ой... обычно расчески, заколки и очки.. с последующим нахождением.. но сколько нервов...! я тут недавно не могла найти свои домашние шорты.. вроде и положить особо некуда- или в ванную или в шкаф или в комнате где валяться должны - ну нигде нет! думаю, что за чертовщина??! оказывается - в раздвижное кресло провалились, в ящик, когда муж его отодвигал, чтоб ноги положить))
Mariya Bukata
Иногда хотелось бы голову, но она видимо закручена прочно к плечам.
Татьяна Грцун
Я один раз потеряла перчатки, но это было пять лет назад.
Терпение и мышку от ноута
Пульт от телевизора, муж перчатки постоянно теряет, ещё носки, по одному, особенно в стиралке.
Ключи, постоянно..
Шапки, носки ( вообще не понимаю куда один из них пропадает из машинки). Ключи боюсь терять, берегу. Друг потерял, к нему гости пришли.
*оксана* О
Перчатки. Это ужас. По три пары за сезон покупаю
пока ничего не потеряла, я всегда на чеку)) все должно быть на своих местах, и мужа выдрессировала, чтоб все по местам ставил
Девственность
Пульт от телика...
чувство юмора