Прочие дела домашние

Сколько раз вы теряли свои кожаные перчатки?

Ууууууу.... Причём жалко, такие дорогие всегда теряла...
Юлия Старикова
Лучший ответ
ни разу: я ношу вязаные перчатки!
*******e **********
Ни разу перчаток не теряла. Варежку- было.
Роза Октябрь
ни разу. у меня их мало. одни зимние дорогие перчатки с мехом в стиралке постирала и они испортились. было очень жалко
Никогда. Один раз варежки в лифте ( красоты необычайной) и те-- вернули ( добрые люди!) --написала объявление.
Лена Тайшева
Лет за 15- ни разу
Оооооо! Как сама купила в Москве в магазине Балатон, так перестала терять
Ro Sa
Белла, чей та картинка другая? ) Я теряла перчатки раз в сезон, перестала кожаные покупать, ибо дорого терять..)
Юлия Дородонова Салют, Кулема, это временно.
У меня их конкретно сперли.
Катя Трофимова
ни разу:) я их и покупала-то всего пару раз

доброго дня!
Юлия Дородонова Панде салют, самый красивый на свете!!!
Что вам это даст?!
Юлия Дородонова хочу понять, это я такая одна растеряша патологическая или нет..
У меня они уже лет 7 дома валяются - не ношу практически. Не удобно мне в кожаных - предпочитаю матерчатые, но и они у меня еще ни разу не терялись.
Я ни разу. Муж терял за одну зиму по 3-4 пары. Купила ему обыкновенные флисовые. Не теряет второй год.))))
Юлия Дородонова так наверно тыбзят по черному.
А я растеряшка) и не только кожаные, ещё и по одной теряю, если не нахожу, приходится выкидывать.
*ilona *
пару раз теряла. Первый раз сразу нашла, а второй раз забыла одну перчатку в маршрутке, на обратном пути села в эту же маршрутку и водитель сам у меня спросил, не теряла ли я перчаток. Сама бы не спросила, подумала, что не найти
Один раз в такси забыла, три дня только успела поносить.
раза два, причем за короткий срок, с тех пор покупаю обычные недорогие, потому что с перчатками у меня беда, то забыла где-то, то потеряла, то сперли, уже подумываю на резинку их пришить
у меня на резинке)
Алена Беляева
В прошлом году мои первые изношенные в ноль перчатки я выкинула)))) До этого теряла регулярно, до старости не доживали :-)
Так вы их нашли?))
Все 10 пар - мои!
парами, ниразу, всегда одна пропадает.
Ainura ...
Не теряла никогда)))
прошлой зимой впервые свою любимые кожаные потеряла. Так и не обзавелась новыми (